Автор Тема: Кого бы вы хотели видеть иммов Арды и почему?  (Прочитано 8833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Вот подумалось, было бы интересно кого бы из ныне играющих, или ранее игравших, игроки посчтитали бы достойным - стать бессмертным и желательно с аргументами...

(Добавление)
Извиняюсь за описку в сабже - ИММОМ естественно...

Добро не дремлет...

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Strory - no comments
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
из ушедших - Имри например
из поныне играющих - надо чтоб один имм токо ушел и многие согласятся. я тож ;)

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
из ныне играющих я знаю массу очень хороших людей, но не знаю энтузиастов, которые были бы способны "делать мир лучше" (какая пошлость), при этом сохраняя лояльность. и потом что вы имеете ввиду "игроки посчитали достойным"? игроков несколько сотен, а то и тысяч. угодить всем абсолютно невозможно. абсолютно идеальный имм будет тут же об****н на форуме, другое дело, что меньшинством игроков.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
так что даешь половину игроков в иммы)

Гость

  • Гость

Из ранее игравших Азон и Адамар - больше не в одном маде не встречал более ответсвенных и отзывчивых людей. Из ныне играющих считаю, что Кат, Синнер и Сиддхарт вполне бы справились с этим! Авторитетные, спокойные и серьезные.
И у меня есть мечта стать богом, но это наверное на пенсии =) Раньше просто времени не будет!

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Про***бли вы Алдарила! если бы год полтора назад его взяли в иммы, было бы совсем по другому... Слышал по рассказам про его зону - подземелья Форна... зону не подключили только потому, что ее не смогли понять КАК она сделана... Был бы отличный ИММ имхо.
А что я курил?

Оффлайн Uli

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 255
  • Карма: 2
дадада. алдарил. светлый мозг, стальные нервы. :)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
После личного знакомства с Алдарилом у меня остались самые приятные воспоминания о встрече. И то, что его, грубо говоря, прос....и, целиком на совести нынешнего состава иммов. Такого целеустремленного и заинересованного человека еще поискать надо.....:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
С какой-то стороны это и к лучшему что не взяли. Не осталось ненужных надежд и появилось время заняться чем-то другим, более полезным.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Просто Арда, как мир, проиграла от такой потери..... А значит, проиграли все те, кто играет в Арду. Извините за каламбурчик....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
однозначно идеальная была кандитатура конечно (((
Добро не дремлет...

Оффлайн aldaril

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 169
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Хехе, даже как то ответить хочется на это...
Не актуально. Года два назад, мне хотелось быть иммом, были мысли и идеи, даже когда то предлагал новый вариант правил....
Время прошло.
Мне было бы не удобно быть в команде имморталов, где авторитет некоторых из них, у более, чем 50% игроков ниже нуля. Я категорически не согласен с Морисом в плане организации и управлением имморталов, распределении их работы, контроля и внутренней дисциплины.
Но я знаю правило: "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Арда такая как есть - это то, что желает видеть и видит Морис. Это не наша игрушка, его игрушка.
Я очень хорошо, более, чем многие знаю, что ничего, что желают игроки, или предложат, пусть в набросках кода, Морис не сделает, если это ему не нужно или не интересно.
Быть имморталом, где отводится исключительно роль цербера, когда к игрокам шаг влево, шаг вправо - растрел, прыжок - попытка к бегству, где любая попытка ролевой игры темного, когда водят агров - расценивается как нарушение правил - мешать игре другим, это себя не уважать. Да и игроки уважать перестанут. Мне лично важно уважение, а не амбиции имма.
Два года назад, мне было безумно интересно посмотреть код Арды.
Сейчас я к нему совершенно равнодушен. Там практически ничего нет для меня стоящего. Стандарнтые сниппеты, стандартный старый Смауг версии 1.4, конечно есть фиксы в области багов, есть недавние изменения в плане сэейвов. Не интересно.
Кроме одного, как Морис реализовал плавающую зону, цирк кажется, хотя, есть мое мнение, что в коде ничего не правилось, только на основе мобпрог.... А это уже не интересно. Передвижения кораблей по морю, плавающие частные дома, летающие шары, когда вход был и вдруг нету, а передвигается куда-то, я как сам смогу реализовать.

Что касается подземелий Форноста, на моей памяти арию уже три имма смотрели. Не будет у игроков путешествий на атракционе средневековых горках, не будет алхимии, сделанной успешно на основе мобпрог (а в код не пустят), не будет нового варианта тюрьмы, где ночью можно заказывать "особые" услуги, а в остальное время делать подкоп из темницы в надежде сбежать.

P.S. У меня просто лирическое настроение.
А вот объяснение от того имма, кто и на каком основании повесил фриз чару Алдарил за честный ботинг в тюрьме, когда максимальное наказание за ботинг - 30 дней тюрьмы по текущему кодексу, я все еще жду.
Как память мне не изменяет, ботинг является только в случае, когда за персонажем не следят - в тот день игроки подтвердят, а "иммки" знают и видели сами, я весь день проторчал в игре и трепался на каналах.

P.S.S Регулярные нарушения правил, кодекса и превышение служебных полномочий текущей команды имморталов - на лицо. А кому надо такая команда ? ;)))



Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Альбион, если я не ошибаюсь, подобная тема уже поднималась )

P.S. А если бы Алдарил стал иммом, то скорее всего он не начал бы писать свои собственный МАД :)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Mirian
Старая поговорка гласит - Нет худа без добра.... Да и ждать и догонять - самое трудное в жизни....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Гм, а подкоп из тюрьмы - это интерестно.
На самом деле в арде нет ничего интерестно и ролеплейного.
Есть пачка ремортов и какое-никакой ПК. Мирным жутко не интерестно. ПК дает хоть какие-то новые ощущения. Хотя думаю тоже на время. Интереса играть в арду как такового нет...

От простого иммства Алдарила толку было бы не так много, сколь ежели его бы пустили к сорцам. А Морис ессно туда никого не пустит.
Стыдно за свой код? :gigi:

Так что по сути это к лучшему что Ал не стал иммом. Теперь он сделает действительно стоящий мад, с нормальными правилами, где свободно можно будет отыгрывать ролеплей.

Гость

  • Гость
Если иммы проявляют неуважение к собственным правилам несоблюдая их, трудно требовать того же от игроков...

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
Мирным жутко не интерестно.

да, Генгзу, манчкинизм - ето жутко не интересно :gigi:согласна...кач - он однообразен...

а ты пробовал хоть по зонах походить нормально? исследовать их? квесты поделать? шмот поискать?Что - не интересно?! :gigi:

P.S. Недавно случайно нашел серьгу из рыбьей кости:) то-то радости было!...

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Ну. Когда-то, еще на первой жизни, я думал прокачаюсь, что бы более-менее безопасно изучать зоны, и буду лазить по всей арде. Потом был 10й реморт, 11, 12, 13... И так далее. :) На 17м задолбало. Ибо смыслу особого качаться небыло. Сделал еще два, от нефиг делать. Потом пошел в ПК... А что еще делать в арде? Нужный мне шмот я знаю где достать. Хотя мне за частую проще его купить. Короче каждому свое.

Просто лазить не очень интерестно. Разве что облазил много где когда мапил арду. :)

Квесты... Чет в арде нету времени на квесты. Есть другие, кто их разгадает, и у кого их можно будет узнать, а в это время можно сделать десяток другой левелов. ;)

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
ой, Алдарил мад делает свой? вот Здорово! интересно, кто останеца в Арде после его старта?

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Цитировать
ой, Алдарил мад делает свой? вот Здорово! интересно, кто останеца в Арде после его старта?

Морис? :gigi:

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
вообще это как предупреждение Морису. Морис, делай мир лучше!

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Цитировать
вообще это как предупреждение Морису. Морис, делай мир лучше!

Какой мир? Он отчет уже 3 месяца пишет...
Фотки я походу увижу к старости...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
А еще дольше мы ждем оцифровки видео, того что Морис как-то снимал на одну из августовских мадовок. Тому года два или три по-моему...

Или не августовских? Или то была мадовка на майские? Не помню нифига, кто там был, уточните дату, а? :))
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Деяр. только не говори. что ты туда тоже уйдешь :(
Я так надеялась на мад Алдарила.. %)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
и туда паду. буду искоренять таких как ты повсюду)

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Нанни, Датр, БРЭК.....
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
лана, кастить буду пожизненно, если там обкасты будут)

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Мириан извини не знал что такая тема была если хочеш н ечитай ))
Добро не дремлет...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
ой, а харадримы там будут?))

Гость

  • Гость
одни уйдут придут другие. Дракон все тоже ждали. И кодят его каждый день. А толку? Не о том, вы...

Оффлайн СвободуАнжелеДевис

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 510
  • Карма: 0
Цитировать
одни уйдут придут другие. Дракон все тоже ждали. И кодят его каждый день. А толку? Не о том, вы...


И как, много народу пришло за последнее время? На долго они тут задерживаются?

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Задерживаются до тех пор, пока не разберутся что тут к чему.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
И все опять съехали с темы :)

Кстати. Дракон очень приличный мад :) Если Арда окончательно достанет до того, как Алда закончит свой мад, буду играть там :) Но вообще я существо терпеливое...

2 Датр: хотелось бы знать, как именно ты меня искореняешь. и кто же эти "такие как ты"?
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
Не о том, вы...

а о чем надо???