Общедоступные > Ошибки игры

Врап ворп вопрос про атаки

(1/6) > >>

mell:
аланна.
1) как работают вторая, третья, четвертая и пятая атаки?
 а) независимо друг от друга - т.е. если не прокатила вторая, то может прокатить третьи и т.п.?
 б) последовательно зависят от предыдущей - если не прокатила вторая, то третья даже не будет просчитываться?
2) есмь сильные подозрения (и не только у меня), что расы, которым заявлено получение опыта меньше 100% в бою, реально получают менее объявленного. Так, например троллю за каменные деревья, допустим, мне давали максимум 450к, хотя рохирриму на том же уровне того же класса давали более 1150к. То же самое с людоедами, чудовищами.. Испробовано на разных мобах (в т.ч. с разным алигном, чтобы ты не говорил о том - мол злому троллю за злых мобов и должны давать меньше). Морис сказал, цитирую: "да я сам не знаю как там эта формула работает".
3)  почему у дикаря, казалось бы класса дикого природного необузданного, нет умения уклониться, которое было бы в миллион раз к месту чем парировать(умение, которое может быть присуще сугубо  организованной обученной армии, то бишь классами воин и рыцарь)? мож добавить, хотяб взамен парировать, но уровень меньше 40 сделать. какой-то убогий класс. то же самое с прорицателем.
4) так же морис признался что хитролл нафиг сейчас вобще ни на что не влияет практически. надо пофиксить, имхо. и вобще с попадаемостью какая-то попа. по крайней мере у тролля. хотя хитролл много.

короче непонятно. отъ.

Лидаэн:

--- Цитата: mell от 08.10.08, 06:53:58 ---1) как работают вторая, третья, четвертая и пятая атаки?
 а) независимо друг от друга - т.е. если не прокатила вторая, то может прокатить третьи и т.п.?
--- Конец цитаты ---
Поделюсь опытом.
Много лет назад, будучи незумным нубом (дабы не подкалывали признаюсь: таким и остался :P ) я ремортил сначала третью атаку, а потом уже, много позже вторую.
Насколько помню, третья нормально работала.
Соответственно вроде бы так и есть: не сработала вторая - проверяются следующие.

evil_rock:
по пункту 2. тоже самое и с энтами! опыта получают примерно 45-55 % от того что получают люди или эльфы.

Gilt:
Хз Мэлл, хз.
Качаю тролля, вроде намана дают, не как эльфу конечно, по быват и по 1кк.
За деревья давали по 600-800к, думаю это нормально. Так же и с остальными

mell:
1000к вобще никогда не получал особенно троллём, максимум 660к в форне уже.
и вобще нафиг спорить? хочешь чтоб оставили как есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии