Автор Тема: Странный защитник мирных жителей  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Пострадав в очередной раз, решил высказаться. В Средиземье, в окрестностях Брыля блуждает такое чудо, как «Усталый следопыт в зеленом плаще защищает покой мирных жителей». Судя по-всему, его функции аналогичны задачам стражников в Брыле и Умбарских мечников – вписываться во все разборки с участием местных мобов. И вот, едет такой конный рыцарь, что светлее некуда, весь из себя на понтах, видит – на клетке главный обидчик нубов, любящих поспать в дороге от Брыля, допустим, в свалки Карна – белый волчара поганый, санитар Средиземья, млин. Рыцарь припоминает свою встречу с ним уровне эдак на 7, с печальным финалом, опять же ощущая своё высокое светлейшее предназначение, решает внести свою лепту в зачистку сангсары от существующего зла, и начинает отвешивать волку тумаков. В это время на клетку забредает этот обкуренный следопыт. Поначалу пару бтиков стоит и втыкает мутным взором на то как его, в принципе, брат по разуму, улучшает карму Арды, затем ему с разгону в мозжечок лупит кипящая, судя по всему, моча и он с криком: «Не позволю обижать братьев наших меньших» парою взмахов своего нехилого меча с серебрЯной рукоЯтью отправляет рыцаря (причём частично) ускоренным экспрессом на свидание с Маслютиком.
Рыцарь, после четырёх случаем подобного плодотворного, но кратковременного общения, мягко говоря, в недоумении. Нет, я понимаю, если это создание заступаеться перед жуткими троллями за маленького безобидного суслика или барсучка с видом глазастого лемурчика из «Мадагаскара». Но когда этот долбанный гринписовец, который по ходу должен быть где-то даже последователем дун-эдайнов, контрапупит светлейших чаров, проводящих зачистку территорий от гадюк и агрессивных комаров, Профессор, имхо, пъёт валерьянку и материться на эльфийском в залах Мандоса.
Неправильно это, и даже, не побоюсь этого слова, некузяво.
Или я опять гоняю шо-то не то?
Предвижу мнения:
1) и правильно делает, что валит всех без разбора, нечего там шляться невнимательным уродам. Нападаешь – глянь, чтоб никого рядом не было;
2) все равно никто ничего менять не будет;
3) в кодах смауга именно так забацано, а Морис ваще занят щас какой-то обалденной новой разработкой для нас, недостойных.
Поэтому предлагаю, как в старом анекдоте, вместо текста просто ставит циферку 1, 2 или 3, в целях экономии места и трафика.:D
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #1 : 03.08.05, 18:24:39 »
4) код смауга ни при чем, просто следопыт так понимает свою задачу по защите "покоя мирных жителей". Поскольку

Цитировать
едет такой конный рыцарь, что светлее некуда, весь из себя на понтах
,
явно с ковыряльником, то какой он к лешему "мирный житель"? Ну хорошо, нехай мирный. Но он же не находится в покое! А следовательно, прямая задача следопыта - привнести в жизнь оного рыцаря покой. Что он и сделал, в меру своего разумения.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #2 : 03.08.05, 18:36:09 »
Ага, а комары, значицца - мирные донельзя я явно требуют защиты следопытов от наглых мешков с кровью и мечами)
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Гость

  • Гость
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #3 : 03.08.05, 18:40:00 »
Цитировать
Профессор, имхо, пъёт валерьянку и материться на эльфийском в залах Мандоса.


Благородный Дон, однозначно не прав. Профессор сам себя именовал хоббитом, а посему нефиг ему делать в залах Мандоса. Пусть и матюгается на адунаике, ибо нефиг :)

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #4 : 03.08.05, 20:08:47 »
Для Гостя:
Цитировать
Профессор сам себя именовал хоббитом


Ой, или эльфы правильного хоббита в гости не пустят ненадолго сказки почитать? От он к ним на нас жаловаться и ходит, а шо ж ему остаеться делать? Не к жадной же тёте Соне в Торбу-на-Круче шастать...:)
И нэ нада придираться к мелоччам, хороший хоббит как вечный жид - везде побывать придёться.
Да и вопрос сам по-себе достоин хорошего спора. О залах Мандоса разные мнения бытуют: кто там, зачем, надолго ли и что дальше, после перезагрузки.
А хто это за Гость такой? Чо-та буковки знакомо звучат...
А следопыт - НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Гость

  • Гость
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #5 : 03.08.05, 21:28:53 »
Вообще, конечно, асисит мобий просто не прописан нормально в коде )
Помнится был квест в Дольне - тогда еще тень что-ли Саурона там была, так эльфийки всякие с прочими остроухими охотно вступались за темных мобов ) Та и вообще сплошь и рядом подобные вещи, привыкнешь, все привыкают )

Оффлайн Альбион ака Круэль

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #6 : 04.08.05, 00:20:23 »
не привыкай лучше борись с несправедливостью...
Добро не дремлет...

Оффлайн DevTi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #7 : 04.08.05, 03:00:37 »
Хоть и меня валил следопыт, когда в пылу охоты забываешь про это милое создание, но я не вижу в действиях следопыта ничего нелогичного.
Вот рассмотрим это с другой точки зрения, рассказ от имени белого волка: мирно гуляю, охраняю свою нору и свое потомство, тут прибегает тип с явно недружественным видом - в руках оружие в глазах безумная идея всемирного правосудия, ну ясное дело, выхода нет, надо защищать свою территорию, иначе конец всему лесу с такими "друзьями" ;)
зубы скалю - не понимает, нападаю, предупредительно кусаю, не уходит, он еще и отвечает ударами! :spy:
Ну, думаю, наглец, пришла твоя смерть, чужак!
RIP "светлого рыцаря" :)
Спустя много лет, возвращается ентот рыцарь (и чего его только с того света вытаскивают?)... а я то уже старый и немощный волк, но всеже также храбро защищаю лес от чужаков... рыцарь крича что-то о правосудии с ошарашенными глазами кидается в бой, но тут славу богу подоспел один из друзей наших - следопыт, и отправил таки чужака во свояси! :beer:

P.S.: это как-то по американЦке считать что твоя точка зрения - единственная во всем мире ;)

Оффлайн Massacre

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • NEON2 NCC
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #8 : 04.08.05, 13:05:23 »
а вообще, в другом маде, давно уж сделан ассист мобов по алигну. и не только мобам. впечатляет добрый стражник, ассистящий доброму чару против моба с криком "ЗАЩИЩАТЬ НЕВИННЫХ! БАНЗАЙ!!!" )

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #9 : 04.08.05, 14:51:12 »
2 DevTi:
Цитировать
рассказ от имени белого волка: мирно гуляю, охраняю свою нору и свое потомство, тут прибегает тип с явно недружественным видом - в руках оружие в глазах безумная идея всемирного правосудия, ну ясное дело, выхода нет, надо защищать свою территорию, иначе конец всему лесу с такими "друзьями"


Интереснейшая точка зрения, НО "тип" не прибегал "с явно недружественным видом" , а мирно спал возле костра, устав в дороге. Причём, к тому времени не убил ни одно существо в Средиземье, поскольку знал дорогу только в Особняк, и обладал, к тому же, репутацией светлейшего. Навряд ли нападение на спящих светлячков являеться обыденным поведением "мирных жителей", покой которых призван защищать следопыт. И то, вроде бы, следопыты как раз защищали покой ЖИТЕЛЕЙ (не жывотных) от тварей.

Цитировать
как-то по американЦке считать что твоя точка зрения - единственная во всем мире

В случае, если эта фраза относиться к мрему мнению, то я жутко не согласен. Считай я свою тз аксиомой, не выставлял бы я её на всеобщеё обсуждение, в результате которого рассчитываю сформулировать таки для себя объективное, близкое к абсолютной истине, мнение. Ложил бы я в таком случае большой и толстый на форум вообще и на ИМХО других в частности.:=icon_weed=:
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн DevTi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #10 : 04.08.05, 19:30:35 »
Дон Румата
Ну значит волк подумал что ты хочешь сжечь его родной лес :) разве не знал, что в лесу нельзя разводить костров, это тебе каждый эльф скажет :umnik: И вообще, надо уважать мнение санитаров леса, они хороших не обидят :) А ты их сразу жЫвотными обзываешь, они то полноправные жители арнора, в отличи от пробегающих "героев" :)
Кстати, а ты кто по расе в Арде?

Гость

  • Гость
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #11 : 05.08.05, 13:03:06 »

Я думаю нужно предложить ввести ассист по алигну. И это решит проблему.  Наверное нужно писать в ветку  по строительству =)

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #12 : 05.08.05, 13:25:36 »
от блин начинаете искать ролеплей в несколько убогом смауге. да нет на нем флага ноассист, вот и он бьет любое тело которое дерется.
а что, надо было в описании для комнаты написать: "Следопыт п#$%ит всех кто дерется"... или как? написали че в голову пришло, а ты уж сам понимай, как он поступит.
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #13 : 05.08.05, 14:00:53 »
2 Theitan:

Не, ну давайте вообще забудем про ролеплей и превратим Арду в пасьянс "Паук"!! Не нада, Тейтаныч, в отыгрыше своей злобности и поструизма выпадать в абсурд.:p Не такое уж ты и чудовисче.
Просто, если моб
Цитировать
п#$%ит всех кто дерется
, надо было его не усталым следопытом называть, а Лесным духом, Лесовичком - Боровичком, Лешим, в конце - концов - Энтом, защищающим покой жителей Чагрого бора. Я так думаю.

2 ДевТи:
В принципе, всё вышесказанное. Потому что речь идёт не о мыслях белого волка, нападающего только на спящих и только на маленьких, а, как правильно отметил Тейтан, о сображениях следопыта, вписывающегося за комаров. Так как не следопыт он получаеться, а животновод и зоофил (в хорошем понимании этого слова:D).
Кстати, заметил я, что вы, глубокоуважаемый ДевТи, зачастую спорите ради спора, а не правды. Т.е. вступая в спор, не важно одна у Вас точка зрения или полярно противуположная, да и вообще - сложилась ли таковая относительно предмета спора иль нет. Дело конечно, сугубо личное, но, лишенное смысла, что-ли...По крайней мере, мне так показалось. Или не показалось?
А по-масти мой рыцарь - рохиррим, лошадник.
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #14 : 05.08.05, 14:08:37 »
Цитировать
Не такое уж ты и чудовисче.

:gigi:

P.S. сори за оффтопик :)

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #15 : 05.08.05, 14:23:28 »
Мириан, это мне так кажеться, но тебе знать конечно лучше. Просто здесь этот добряк отыгрывает (по привычке наверное) такого покрученого по жизни и в ней полностью разочаровавшегося, типа: "Арда фигняяяя, смауг - позооор, тут галииимо, кто не верит - поиграйте денёк, а я вам денег дам, санок, аквалангов, славы и ещё чегонить. У меня не убавиться, а вааам  ещё скучнее будет. Так шо все за мнооой, в лиинеейку, или в Мир Варкрафта, я даже подскажу кааак. Хотя вообще то там тоже параша."
Интересно, а ведь скорее всего на ТЕХ форумах он наверное Арду пропагандирует. Типа тут полёт фантазии, динамично развивающийся мир, не то что ограниченная идеями художников графика.:)
Типичный гном - всё ацтой, кроме Мории, которой не существует:D
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #16 : 05.08.05, 14:33:05 »
Цитировать
динамично развивающийся мир


:laugh::laugh::laugh:ага

(Добавление)
и про Морию, сли не ошибаюсь, Барк писал


Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #17 : 05.08.05, 15:14:39 »
Ой сколько про себя нового узнаешь...
Но по сравнению с гбоем годик-другой назад это все, так
Цитировать
фигняяяя


Хотя да, был грешок, когда-то я считал что на LOR ходят грамотные и образованные люди, способные понять чужую точку зрения. Я там когда-то даже спорил о преимуществах ММОРПГ текстовых и графических. А потом понял что ошибался и перестал.
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Theitan

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 532
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #18 : 05.08.05, 15:43:53 »
я не пропагандирую просто так. а только говорю, как реализовано в других играх моменты обсуждаемые в топиках. и разве я что-то говорил такого что трудно реализовать? вообще у нас на клановом форуме правильно чувак подметил про арду, даже не играя в нее, когда узнал что она на смауге, который особо и не переделывали: очень старая база которая особо не обновлялась. никаких современных мадовых фич. наверняка отсутствие дистанционных атак и многих интересностей которые уже являются стандартом дефакто в других движках. вобщем так оно и есть.
лишнее тому подтверждение - ассисты без алигна (хотя сделать это ну вообще халявно). вобщем делается все тут на мобпрогах, хотя и они самые скудные тут из множества движков. вешать мобпроги на каждого моба - гемор, ресурсы тачки, время билдера, дополнительные баги. арда еще держится на доброй атмосфере и халявности с которой зачем-то борются, а как мад в котором интересно именно поиграть - она безнадежно устарела и продолжает устаревать по мере относительного бездействия кодеров, тобиш мориса.
Занятия х%#нёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
в онлайн игры вообще не играю, да и в оффлайн практически тоже

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #19 : 06.08.05, 19:03:01 »
Пожалуй, Тейтан, ты прав. И это обиднее всего...:(
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Urza

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 713
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #20 : 06.08.05, 19:39:09 »
Тейтан, оценка пять :)

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #21 : 22.08.05, 18:51:41 »
Мдя, в действительности всё оказалось не так, как на самом деле... Полку пессимистов прибывает
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Gardiel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #22 : 22.09.05, 16:10:37 »
Ассистить по алигну? А если темный мочит темного? А если светлый мочит светлого? Бывает всякое. И как разобраться бедному следопыту? Смотреть, кто светлее? В люменах или в канделлах? :) А если вообще идет бой 4 на 5? Скажете - в Средиземье такого нет. А появится? Напризывает группа злыдней кучу сентинельных гоблинов (охраняющих вход, например), и начнет их тиранить. А тут следопыт. У него мобпроги за флаги заедут от такого :) В СМАУГе довольно-таки сложно прописать действия на этот случай. Поэтому все мобы ассистят мобам - а все игроки для них враги (потому что они их убивают) или нейтралы. Да и драки меджу мобами (если персонаж сбежал) не приветствуются. Чарм - исключение, но если хозя сбежал из боя, чарменный моб дерется как-то лениво :) Или тоже сбегает - не помню, давно было.

Но вот случай, когда моб вступился за игрока. Призываю в Брыль в дальний закоулок угрюмого полуэльфа и начинаю его бить (квест был). На третьем раунде заходит брыльский стражник. Хана, думаю, но тут полуэльф сколдовал землетрясение (или какое-то другое площадное заклинание), и попал им по стражнику. Тот не потерпел такой наглости и принялся бить полуэльфа. Вот так добро и справедливость, действуя вместе, в очередной раз победили зло :)

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #23 : 22.09.05, 20:46:09 »
И шо - это правильно!!??
Я не программер, я шпилер. Я НЕ понимаю, шо такое СМАУГ, алигн, люмены и канделлы и т. д. и т.п. Я рассуждал ( и буду рассуждать) с позиции ламера. Оычного человека, если угодно. И, по соображениям, изложенным выше, считаю, что следопыт неправильный. Как пчёлы в известном рассказе. Не так, согласно Профессору,  дунадан должен поступать в вышеописанной ситуации. НЕ ТАК. Если же нельзя его переделать - ПЕРЕИМЕНУЙТЕ. И всё, и всех делов))
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #24 : 22.09.05, 22:35:35 »
назовите его "слепым следопытом".
Мол показалось ему.
Почуял что бьются, решил принять участие, а уж в кого попал, в того и попал, судьба.

Цитировать
Ассистить по алигну? А если темный мочит темного? А если светлый мочит светлого? Бывает всякое. И как разобраться бедному следопыту? Смотреть, кто светлее? В люменах или в канделлах?

Светлый бьет светлого — следопыт спокойно идет дальше, и не вставляет свое веское слово.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #25 : 23.09.05, 00:23:25 »
Цитировать
Светлый бьет светлого — следопыт спокойно идет дальше, и не вставляет свое веское слово.

Подождет пока одного из них убьют и завалит выжившего светлого, чтобы в привычку у него не входило, светлых бить - это ж путь к Тьме!
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #26 : 23.09.05, 00:35:17 »
ну можно и так в общем-то.
А по хорошему, берется ручка, листик, и аккуратно расписывают возможные  варианты, светлый бьет светлого, темный темного, темный светлого, и т.д. и т.п.
Аккуратно так, в столбик.
Потом к листику применяется мозг, и думается мысль, а что должен делать светлый следопыт в данных случаях.
Крепко подумав, пишется код.
Только наши иммы так не смогут. Интеллекта не хватит. Они и буквы забыли наверное, вон, молчат постоянно.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Paola

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Карма: 4
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #27 : 23.09.05, 13:29:46 »
Если вдруг в Арде исчезнут иммы, то у меня такое впечатление, что Сидд захлебнется в собственной злобе, потому что плевать будет не в кого :)

PS ничего личного... я тебя тоже люблю :) особенно послетого как ты свою мигающую картинку убрал, которую мне приходилось листочком прикрывать, чтобы форум нормально можно было читать :)

Оффлайн Firi

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 273
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #28 : 23.09.05, 18:19:16 »
Paola
Цитировать
PS ничего личного... я тебя тоже люблю  особенно послетого как ты свою мигающую картинку убрал, которую мне приходилось листочком прикрывать, чтобы форум нормально можно было читать

Ой. А просто Esc ткнуть?

Когда у меня от этой картинки Сида начиналось головокружение -- я так и делал.
Заодно и aaaa крутиться переставал, и Дон Румата лапками перебирать ;о)
Рассудительный Гном

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #29 : 28.09.05, 06:03:35 »
А я вообще в опшинсах браузера лоад имедж вырубил))
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #30 : 28.09.05, 07:25:35 »
ахтунг:)))))

Paola дык у вас получается.
Медленно правда, но получается.
Вон трясли с докам для строителей.
Сделали.
Теперь бы еще выложили то же самое по поводу "проверки зон" глядишь еще лучше получилось бы.

Firi >8-))))
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Gorgoth

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
    • http://user.rol.ru/~adaon
Странный защитник мирных жителей
« Ответ #31 : 09.12.05, 06:55:20 »
Цитировать
вот случай, когда моб вступился за игрока. Призываю в Брыль в дальний закоулок угрюмого полуэльфа и начинаю его бить (квест был). На третьем раунде заходит брыльский стражник. Хана, думаю, но тут полуэльф сколдовал землетрясение (или какое-то другое площадное заклинание), и попал им по стражнику. Тот не потерпел такой наглости и принялся бить полуэльфа. Вот так добро и справедливость, действуя вместе, в очередной раз победили зло


8)
Черт, мне бы так с этими едреными стражниками...

>Вы заорали 'Смерть брыльцам! И Смерть станет моей наградой!'
To lay down my Will upon the Land,

                           Lugburz!