Register

Автор Тема: СМЕРТЬ АРДЫ  (Прочитано 11042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
СМЕРТЬ АРДЫ
« : 02.05.11, 02:22:24 »
Никто не знает точно, когда и как это случилось.

Просто в один ужасный день Мирлуин с Локхорном полностью одеревенели и затерялись в гуще Древлепущи. Все эльфы вроде Агназара, Арнода, Кирдэна или Аррис окончательно уплыли на Запад. Варлам больше не приходил сделать *буль за Арду. Гилтор со скуки начал ботить на форуме. Эльдоронг, принеся в жертву очередной приз за глобальный квест, полностью разочаровался получить какую-нибудь достойную награду на всю группу. Мелл вообще перестал надеяться на какие-либо перемены в Арде и завёл семью. Ну а у Мориса родился третий ребёнок. Торч перестал писать свои плюсики в общие каналы и беспричинно хохотать. Дагот расстроился от того, что полностью доведённый им до ума веб-гейт оказался полностью невостребованным. Даже Ассавалуа понял, что расшевелить это болото уже невозможно. С уходом Джулиана и Вендала атакерство вымерло как вид.
Маслютик, растерявший по всей Арде бесчисленное множество рогов и шаров, наконец осознал, что их ему никто не вернёт. Масса неснятых артефактов, готовые упасть как спелые яблоки с дерева, которое слегка тряхнули, так и оставались неснятыми и никому не нужными. Весёлый хоббит, напекавший в 6 утра пирогов с грибами, каждый раз выкидывал их к концу рабочего дня, так как их никто не покупал. Косоглазый пьяница, похожий на гоблина, и весёлый собутыльник умерли от цирроза печени. Почти все ордена стояли с неуплатой уже который месяц, так и остающиеся нераспущенными. Лишь Семилистник имел инвест, за которым Аланна бережно следила, используя честно накопленные QP и деньги. Кстати, это единственная причина, по которой она до сих пор заходит в Арду.

Спустя какое-то время все мобы устали от безделья и бессмысленности существования. Их тяготило экзистенциальное одиночество и невыносимость бытия.

Маленький хоббитенок говорит 'ДЯдЯ привратник, а где все?'
Брыльский привратник тЯжело вздохнул.
Брыльский привратник говорит 'Никто не знает'
Брыльский привратник говорит 'Но Я так больше жить не могу'
Брыльский привратник бросилсЯ на меч брыльского стражника.
Брыльский привратник убит!
Брызги крови брыльского привратника попадают на вашу броню.
Маленький хоббитенок заплакал.

Лихо покинуло свой замок и отправилось скитаться по Средиземью. Маленький серый крот прорыл нору до самого основания земли и нашёл свою смерть от Балрога. Все василиски пересмотрели друг другу в глаза и взаимно закаменели. Полуживой от побоев пленник наконец смирился со своей участью и умер от очередного удара плёткой по лицу.

Оставшиеся в живых мобы, не потерявшие надежды и духа, собрались в трёх точках рождения игроков: Брыле, Карн-Думе и Эсгароте. Они надеялись, что рано или поздно кто-нибудь появится, родится из песни Айнуров. Кто-то, кто наполнит смыслом их существование, через кого они обретут жизнь, события, приключения, движение в мире. Они замерли на своих местах в тавернах и молча смотрели на пустое пространство, откуда раньше рождались будущие герои. Ощущение времени было полностью потеряно, оно измерялось лишь перезагрузками, одна за одной, бесчисленное множество подряд. Случалось, что подслеповатая и почти глухая старая няня из особняка начинала слышать песнь Айнуров. Конечно, ей это лишь казалось. Но каждый раз она радостно кричала "Поют, поют! Сейчас появится игрок!". И тогда все мобы в надежде на чудо разбегались по своим местам и замирали в ожидании появления почти мифического мессии. Спустя несколько часов ожидания они осознавали, что старой бабке всё показалось, они возвращались в таверны и снова молча ждали.
Кто-то ждал появления игрока, кто-то мечтал не проснуться в очередной раз после перезагрузки, а кто-то умер и слепо повиновался мобпрограмме.

Никто не знает точно, когда и как это случилось. Просто в один прекрасный день все мобы узнали о внеплановой перезагрузке.

Перезагрузка через 1 минуту.

Это было последнее, что они увидели.
Они уснули с улыбкой на лицах.

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #1 : 02.05.11, 03:29:02 »
я чуть не прослезился.
ох****ый аминь, браво.
про имморталов ещё напиши, что с ними стало.
ну для полноты картины.
« Последнее редактирование: 03.05.11, 09:18:14 от Arris »

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #2 : 02.05.11, 12:09:38 »
Ваистину пи***ц

Оффлайн Бельзен

  • Лесной Полк
  • Вредный
  • ***
  • Сообщений: 1146
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #3 : 02.05.11, 16:32:49 »
Деяр, красавец))
Я так думаю

Оффлайн degarn

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #4 : 03.05.11, 14:38:31 »
Красиво. Молодец.

Оффлайн Linderot

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #5 : 03.05.11, 23:37:27 »
Горькая правда ((( Автору как всегда -1 в карму :)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Gashik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #6 : 04.05.11, 19:39:45 »
грустно все это.
Давайте играть в Aardwolf! 200-300 онлайн, дружелюбная атмосфера, реморты, есть зоны full pk, игроки со всего мира, адекватные имморталы, ежедневные глобалы и квестовые компании, клановые сражения, лабиринты смерти интерактивная карта и почти 35000 комнат! Мы делаем русское комьюнити в MUD Aardwolf!

Оффлайн МИТРИЧ

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #7 : 04.05.11, 20:38:28 »
Зачётно!  ;D

Оффлайн Arhaderesse

  • Нуб
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #8 : 08.05.11, 01:06:15 »
Эх...

это неизбежность.

Мелькор всех рассудит на том свете.

Arha

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #9 : 10.05.11, 23:17:40 »
ну, мы еще побарахтаемся )
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Мрока

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #10 : 11.05.11, 18:28:20 »
аланна! обрати внимание чем занимаютсЯ игроки... вместо того чтобы качатьсЯ! включи мозг и сообрази что нибудь чтоб все вернулись! ЭТО ТЫ УБИЛА АРДУ! МЕДЛЕННО НО ВЕРНО!
*УБРАТЬ АВТОБАН
*ОРКОВ СОЛНЦЕ НЕ ЖАРИТ(они же не вампиры!)
*НЕТ ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ АТАКОВАТЬ!
*ЧИТЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОХОДА!
*ДАТРА В ЛИДЕРЫ!
*НОВАЯ ЗОНА!
*И ФУЛ ПК!

ПС: а написано ивпрЯмь круто! (жаль себЯ там не увидел, наверное Я бесполезное м*дило)

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #11 : 16.05.11, 21:58:35 »
Красиво и грустно  :-[
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн zen

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 252
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • zen aka pia
    • www.dmitriy_bart.photodom.com
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #12 : 25.05.11, 15:55:33 »
ништяк написал
zen aka pia

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #13 : 10.06.11, 21:04:18 »
Прекрасно и душевно, как раз в самое уязвимое место в психике старых игроков.
(мертвые души типа ведьмака, вралобера и иже с ними - не считаем).






*Звёзды укажут воину путь.

Seb

  • Гость
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #14 : 15.06.11, 01:31:38 »
Красиво написано.  :'(

Оффлайн Lonely

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.grey-legion.org
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #15 : 19.06.11, 11:57:31 »
Красиво и грустно...
Искренне Ваша, Ло!!!


Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #16 : 03.07.11, 19:30:54 »
Даешь браузер.  :D
Ваша тётя

Оффлайн Arlanc

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #17 : 22.07.11, 11:00:33 »
*плак
*буль

Оффлайн dagot

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #18 : 28.07.11, 01:51:41 »
"Что происходит на свете? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

-Что же за всем этим будет? -А будет 3.14здец
-Будет 3.14здец, вы считаете? -Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ о**ительный болт…

-Что же из этого следует? –Да не вопрос!
И не такое – вы вспомните - переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Добрые люди всегда помогают друг другу…
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три… "
(c)
« Последнее редактирование: 28.07.11, 09:21:54 от Arris »

Маори

  • Гость
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #19 : 19.08.11, 22:48:43 »
А вот вдруг решил я зайти в Арду и посмотреть как там она.
разумеется там не кого нету, 3 бота сидит, мир Арды умер, залез на форум посмотреть что написали последнее и нашел эту тему,
прочитал, оглянулся назад и вспомнилось а как же все же было здорово, тогда когда мне было 12-13лет и я мог играть и не париться не о чем всегда можно было зайти и послать кого нибудь на .... или набить пару фрагов и поднять себе настроение, я помню когда в игре было по 70-80 человек и это без мультов, но все это уже в прошлом мы выросли и те кому отдали игру благополучно на нее забили и в итоге все померкло.
Конечно очень это все досадно, ведь как не как эта игра была со мной считай все сознательное детство, был много встреч и орденами кланами на пушкинской или еще где все это вспоминается с улыбкой, хотелось бы сказать спасибо, всем вам с кем я играл
и без кого бы эта игра не могла бы существовать так или иначе это мы с вами делали это игру Пацанам из Косино ребятам из питера и конечно Хохлам.
Эномай Родзи Квалин Глоркс Дариаф Дарк Манч Маэглин Дану Длоин Вассс Хачапури Радм Косс Диманиус Фили Лонели Шерлин Крайзи Лидаэн
Гилтор Ванезс Баркетт (Джунгл-Дегерн) Олегус Шелтер Анталос Синголло Себург Рамуил Флото Сиддхарт Холтоф Маллорн Бельзен
Аглад Форз Кат Джулиан Ксарион Арканум Альбион Бобур Ворсел Станах Аррениус Дарк Хамиль Хавк Галс Галад Вендал Арманн Фелвис Локи Рэм Датр Рамон Вотан  Аррис Синделл  Монф Минорис

если кого то забыл извеняйте уж слишком времени много прошло еще раз всем спасибо за игру

PS отлично поиграли ребят ))) я вас помню

Богус

  • Гость
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #20 : 24.08.11, 11:17:18 »
хех  :( Приятно было увидеть в сообщении Маори себя.

Оффлайн XaBk

  • Лесной Полк
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 342
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Постядерный гном
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #21 : 24.08.11, 13:48:59 »
кекеке, сопли

asper

  • Гость
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #22 : 22.01.12, 00:42:50 »
ЭТО ТЫ УБИЛА АРДУ! МЕДЛЕННО НО ВЕРНО!

Я все же думаю, что Арду убило время и неизбежность перемен. Муды стали историей, как это ни грустно. Сейчас популярны браузерки, графические ММОРПГ и так далее. Чем-то они лучше текстовых игрушек, чем-то бесконечно не дотягивают, но факт, что муды уже в прошлом, и винить кого-то конкретного в смерти какой-то конкретной игры не стоит.

Все проходит, что-то кончается, что-то начинается.


Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #23 : 22.01.12, 11:44:07 »
Некоторые вполне себе существуют до сих пор, хотя онлайн в них уже не такой как 10 лет назад, но существуют и развиваются.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #24 : 14.03.12, 19:36:18 »
Спасибо за отзывы.

Arrenius

  • Гость
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #25 : 12.07.12, 18:33:35 »
#Connecting to remote host.
#Trying to connect..
#Couldn't connect

Свершилось?

Оффлайн Мэлл

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 138
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #26 : 13.07.12, 22:48:23 »
в кои то веки решил зайти в аду, а фиг - лежит)
всё чтоли?

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Ваша тётя

Оффлайн НеРеВаР

  • Орден Теней
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #28 : 16.07.12, 23:54:49 »
Отсрочу смерть арды еще на несколько минут!
http://nerevar.github.com/ardamaps/


PS. Кстати у кого есть остальные описания зон?
There Are A Lot Of People, Totally Opposed To VIOLENCE.
There Are All Dead... (с)

Оффлайн Карина

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
  • Здравствуйте, я ваша тётя!
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #29 : 26.09.12, 10:14:18 »
Аланна, твоя зона, твои жалкие потуги, твои нововведения никому не сдались.

За всех не расписывайся, за себя говори.
Ваша тётя

Оффлайн shelter

  • Нуб
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #30 : 23.12.21, 14:59:39 »
А вот вдруг решил я зайти в Арду и посмотреть как там она.
разумеется там не кого нету, 3 бота сидит, мир Арды умер, залез на форум посмотреть что написали последнее и нашел эту тему,
прочитал, оглянулся назад и вспомнилось а как же все же было здорово, тогда когда мне было 12-13лет и я мог играть и не париться не о чем всегда можно было зайти и послать кого нибудь на .... или набить пару фрагов и поднять себе настроение, я помню когда в игре было по 70-80 человек и это без мультов, но все это уже в прошлом мы выросли и те кому отдали игру благополучно на нее забили и в итоге все померкло.
Конечно очень это все досадно, ведь как не как эта игра была со мной считай все сознательное детство, был много встреч и орденами кланами на пушкинской или еще где все это вспоминается с улыбкой, хотелось бы сказать спасибо, всем вам с кем я играл
и без кого бы эта игра не могла бы существовать так или иначе это мы с вами делали это игру Пацанам из Косино ребятам из питера и конечно Хохлам.
Эномай Родзи Квалин Глоркс Дариаф Дарк Манч Маэглин Дану Длоин Вассс Хачапури Радм Косс Диманиус Фили Лонели Шерлин Крайзи Лидаэн
Гилтор Ванезс Баркетт (Джунгл-Дегерн) Олегус Шелтер Анталос Синголло Себург Рамуил Флото Сиддхарт Холтоф Маллорн Бельзен
Аглад Форз Кат Джулиан Ксарион Арканум Альбион Бобур Ворсел Станах Аррениус Дарк Хамиль Хавк Галс Галад Вендал Арманн Фелвис Локи Рэм Датр Рамон Вотан  Аррис Синделл  Монф Минорис

если кого то забыл извеняйте уж слишком времени много прошло еще раз всем спасибо за игру

PS отлично поиграли ребят ))) я вас помню

было весело :)

Оффлайн Ramon

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #31 : 09.07.22, 08:26:42 »
А вот вдруг решил я зайти в Арду и посмотреть как там она.
разумеется там не кого нету, 3 бота сидит, мир Арды умер, залез на форум посмотреть что написали последнее и нашел эту тему,
прочитал, оглянулся назад и вспомнилось а как же все же было здорово, тогда когда мне было 12-13лет и я мог играть и не париться не о чем всегда можно было зайти и послать кого нибудь на .... или набить пару фрагов и поднять себе настроение, я помню когда в игре было по 70-80 человек и это без мультов, но все это уже в прошлом мы выросли и те кому отдали игру благополучно на нее забили и в итоге все померкло.
Конечно очень это все досадно, ведь как не как эта игра была со мной считай все сознательное детство, был много встреч и орденами кланами на пушкинской или еще где все это вспоминается с улыбкой, хотелось бы сказать спасибо, всем вам с кем я играл
и без кого бы эта игра не могла бы существовать так или иначе это мы с вами делали это игру Пацанам из Косино ребятам из питера и конечно Хохлам.
Эномай Родзи Квалин Глоркс Дариаф Дарк Манч Маэглин Дану Длоин Вассс Хачапури Радм Косс Диманиус Фили Лонели Шерлин Крайзи Лидаэн
Гилтор Ванезс Баркетт (Джунгл-Дегерн) Олегус Шелтер Анталос Синголло Себург Рамуил Флото Сиддхарт Холтоф Маллорн Бельзен
Аглад Форз Кат Джулиан Ксарион Арканум Альбион Бобур Ворсел Станах Аррениус Дарк Хамиль Хавк Галс Галад Вендал Арманн Фелвис Локи Рэм Датр Рамон Вотан  Аррис Синделл  Монф Минорис

если кого то забыл извеняйте уж слишком времени много прошло еще раз всем спасибо за игру

PS отлично поиграли ребят ))) я вас помню

было весело :)

Иногда так хочется туда вернуться. Было действительно весело. @Daddy_x3 - телега.

Оффлайн Иборг

  • Орден Духовности
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
    • Сайт локальной сети CeNet
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #32 : 15.09.22, 23:20:42 »
 ;D
Да уж, сколько прошло, лет так наверное 18, а всё равно иногда вспоминаю, как ждал 3 ночи, что бы бесплатно поиграть и телефонную линию не занимать  ;D

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #33 : 15.05.23, 15:44:38 »
;D
Да уж, сколько прошло, лет так наверное 18, а всё равно иногда вспоминаю, как ждал 3 ночи, что бы бесплатно поиграть и телефонную линию не занимать  ;D

Похожая ситуация была: у хозяйки был спаренный телефон, приходилось ждать ночи, чтобы не ругались соседи на занятую линию... А ещё заматывал модем в махровое полотенце, ибо он так орал при подключении (а дисконнекты по 10-20 раз в час), что меня хотели выселить.... ))) Как я был рад мобильному интернету это не передать....
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: СМЕРТЬ АРДЫ
« Ответ #34 : 04.12.23, 12:25:34 »
А вот вдруг решил я зайти в Арду и посмотреть как там она.
разумеется там не кого нету, 3 бота сидит, мир Арды умер, залез на форум посмотреть что написали последнее и нашел эту тему,
прочитал, оглянулся назад и вспомнилось а как же все же было здорово, тогда когда мне было 12-13лет и я мог играть и не париться не о чем всегда можно было зайти и послать кого нибудь на .... или набить пару фрагов и поднять себе настроение, я помню когда в игре было по 70-80 человек и это без мультов, но все это уже в прошлом мы выросли и те кому отдали игру благополучно на нее забили и в итоге все померкло.
Конечно очень это все досадно, ведь как не как эта игра была со мной считай все сознательное детство, был много встреч и орденами кланами на пушкинской или еще где все это вспоминается с улыбкой, хотелось бы сказать спасибо, всем вам с кем я играл
и без кого бы эта игра не могла бы существовать так или иначе это мы с вами делали это игру Пацанам из Косино ребятам из питера и конечно Хохлам.
Эномай Родзи Квалин Глоркс Дариаф Дарк Манч Маэглин Дану Длоин Вассс Хачапури Радм Косс Диманиус Фили Лонели Шерлин Крайзи Лидаэн
Гилтор Ванезс Баркетт (Джунгл-Дегерн) Олегус Шелтер Анталос Синголло Себург Рамуил Флото Сиддхарт Холтоф Маллорн Бельзен
Аглад Форз Кат Джулиан Ксарион Арканум Альбион Бобур Ворсел Станах Аррениус Дарк Хамиль Хавк Галс Галад Вендал Арманн Фелвис Локи Рэм Датр Рамон Вотан  Аррис Синделл  Монф Минорис

если кого то забыл извеняйте уж слишком времени много прошло еще раз всем спасибо за игру

PS отлично поиграли ребят ))) я вас помню

Хех, помнятся бессонные ночи... Мало кто в игровом зале понимал что я делаю  ;D