Register

Автор Тема: Газета в МАДе  (Прочитано 9577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #35 : 06.09.06, 12:01:34 »
Цитировать
Слушайте, я не понимаю тех, кто неоднократно говорит что НЕ хочет эту газету. Не хотите - не пишите в нее и не читайте ее. Но если есть возможность сделать, кому то будет интересно в ней публиковаться и читать то, что в ней написано - то почему бы не сделать?

Я говорило, что я против газеты? Нет. Я лишь сказало, что все нововведения, которые пытается продвинуть "руководство" Арды, не доводятся до конца, что газета точно так же не будет разработана до полного воплощения, и в этом она сильно напоминает историю с надписями на стенах и татуировками. Почему удалили мое сообщение, Рамуил? Почему вы пытаетесь показать только те стороны, которые видите сами, и которые считаете единственно правильными?
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Газета в МАДе
« Ответ #36 : 06.09.06, 12:27:27 »
Майкрофт, доведение до логиеского конца идеи с газетой - будет добровольно-принудительная подписка на еженедельный выпуск всех игроков мада по символической цене в 1000 монет. И какие-нибудь кары придумают за неотчитку свежих номеров...
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Газета в МАДе
« Ответ #37 : 06.09.06, 12:49:38 »
Итак, Maikroft, давай по пунктам...
Цитировать
Я лишь сказало, что все нововведения, которые пытается продвинуть "руководство" Арды, не доводятся до конца,

Доведение до конца конкретно этой идеи требует участия заинтересованных игроков.
Цитировать
что газета точно так же не будет разработана до полного воплощения, и в этом она сильно напоминает историю с надписями на стенах и татуировками.

Воплощать газету не сложно, лишь бы был материал, механизм примерно Аланна описала.
Цитировать
Почему удалили мое сообщение, Рамуил?

Я не знаю, кто удалил твое сообщение и что в нем было. Об удалении я услышал от тебя.
Цитировать
Почему вы пытаетесь показать только те стороны, которые видите сами, и которые считаете единственно правильными?

Мне сложно сказать за всех имморталов, но перед осуществлением каких-то действий и перед принятием каких-либо решений, я всегда стараюсь выслушать все стороны и учесть их мнение, пожелания, претензии etc.
Рыцарь.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #38 : 06.09.06, 12:58:47 »
Цитировать
Доведение до конца конкретно этой идеи требует участия заинтересованных игроков.

Не верится мне, что хоть один нормальный человек опубликуется в данной газете. Я, к примеру, не буду даже пытаться, поскольку все, что я бы ни написало по существу вопроса, но идущее вразрез с принципами всем известной личности, удаляется без предупреждения. Читать ее ради, например, такого материала:

Цитировать
Залив Синий.
Вы отплыли довольно далеко от берега. Медленные волны убаюкивают своим качанием.
Далеко на севере видны вершины Синих гор. С запада тЯнет морским бризом.
Выходы: север восток юг вниз.
(Невидимo)(Плавает)ГолубаЯ креветка плывет, перебираЯ крошечными ножками.

Вы сложили серебристые крыльЯ.

Вы прилегли отдохнуть.

никто не будет. Поскольку в Арде преобладает подавляющее большинство мирных идиотов, и "анекдотики и сочиненьица" тоже будут идиотскими, сразу предложу название: "Idiot's Times".

P.S.

Цитировать
Есть демон утра. Дымно-светел он,
Золотокудрый и счастливый.
Как небо, синь струящийся хитон,
Весь - перламутра переливы.

Но как ночною тьмой сквозит лазурь,
Так этот лик сквозит порой ужасным,
И золото кудрей - червонно-красным,
И голос - рокотом забытых бурь.



(Alanna) Четвертый череп за оскорбления. Здесь - всех мирных игроков -  и в посте выше, содержащем уже личные оскорбления. Пост я удалила. Объявление было сделано. Хватит.
« Последнее редактирование: 08.09.06, 01:42:39 от Alanna »
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Газета в МАДе
« Ответ #39 : 06.09.06, 13:11:56 »
Майкрофт, а может в газете на отдельной полосе твои стихи публиковать? С обсуждением. Поспорить, попытаться понять и увидеть глубинный смысл? Кстати, а почему бы и нет? творчество жителей Средиземья.;)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #40 : 06.09.06, 13:18:54 »
Цитировать
Майкрофт, а может в газете на отдельной полосе твои стихи публиковать? С обсуждением. Поспорить, попытаться понять и увидеть глубинный смысл? Кстати, а почему бы и нет? творчество жителей Средиземья.

Если ты про то стихотворение, которое я опубликовало в этой ветке, то могу поведать тебе, что оно не принадлежит мне. Его написал А. С. Блок, в 1914 году, если не ошибаюсь. Выносить на обсуждение глупцов свои стихотворения... мне это безразлично. Хватило того, что на конкурсе ОС я в очередной раз заняло первое место. ;)

P.S. Он же:

Цитировать
Когда-то гордый и надменный,
Теперь с цыганкой я в раю,
И вот - прошу ее смиренно:
"Спляши, цыганка, жизнь мою".

И долго длится пляс ужасный,
И жизнь проходит предо мной
Безумной, сонной и прекрасной
И отвратительной мечтой...

То кружится, закинув руки,
То поползет змеей, - и вдруг
Вся замерла в истоме скуки,
И бубен падает из рук...

О, как я был богат когда-то,
Да всё - не стоит пятака:
Вражда, любовь, молва и злато,
А пуще - смертная тоска.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Газета в МАДе
« Ответ #41 : 06.09.06, 13:21:36 »
Я просто вспомнила, что ты пишешь стихи. А почему бы не показать их не только на конкурсе? И почему ты думаешь, что все глупцы? Думаю, что надо попробовать. :)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #42 : 06.09.06, 13:26:44 »
Цитировать
Я просто вспомнила, что ты пишешь стихи. А почему бы не показать их не только на конкурсе? И почему ты думаешь, что все глупцы? Думаю, что надо попробовать.

Я не писало хороших стихотворений уже более полугода, ибо все силы отдаю книге.
Зачем кому-либо показывать то, что делаешь исключительно для себя самого?
Я не думаю, что все, меня окружающие, являются глупцами, ибо не привыкло недооценивать противников, поскольку это может привести к поражению, которого я не предвидело.
Попробовать... ;) Я уже сказало, что мне это безразлично.


P.S.
Цитировать
...Но вдруг ко мне стучатся в двери
Бездушной дробью глупых слов,
И рыщут люди, будто звери,
Не находя моих следов.

Тогда, к началу возвращаясь,
Я проклинаю этот плен,
И, створки распахнув, врываюсь
В их мир из серых душных стен!
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Газета в МАДе
« Ответ #43 : 06.09.06, 13:31:04 »
Волков бояться - в лес не ходить. Майкрофт, что не убивает нас, делает нас сильнее. У противников надо учиться. А из поражений извлекать уроки.:)
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #44 : 06.09.06, 13:32:00 »
Цитировать
Волков бояться - в лес не ходить. Майкрофт, что не убивает нас, делает нас сильнее. У противников надо учиться. А из поражений извлекать уроки.

Ты не поняла того, что я хотело сказать.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Газета в МАДе
« Ответ #45 : 06.09.06, 15:52:20 »
Maikroft
Цитировать
Я, к примеру, не буду даже пытаться, поскольку все, что я бы ни написало по существу вопроса, но идущее вразрез с принципами всем известной личности, удаляется без предупреждения.

А ты открывай подпольную типографию и печатай революционные листовки;)

З.Ы. А некролог хороший, улыбнуло, ток чет могилу для глумления так ненадолго открыто?:confused: Очередь большая будет же!:(
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Zurna

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Мой блог
Газета в МАДе
« Ответ #46 : 06.09.06, 18:23:59 »
Идея супер, может что пропустила... кому присылать статьи?

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Газета в МАДе
« Ответ #47 : 06.09.06, 18:33:55 »
Давно бы разобрались с кровью, нет - они придумывают тюрьмы, татуировки, газеты...
Я не против газеты, но имхо этим стоит заниматься в последнюю очередь.
Есть еще баланс классов, рас, баланс добра и зла, непоключенные зоны...

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Газета в МАДе
« Ответ #48 : 06.09.06, 22:05:13 »
Maikroft
Цитировать
Поскольку в Арде преобладает подавляющее большинство мирных идиотов
...
это твое мнение о мирных? Не плюй на коллектив, Майк.

Рыцарь.

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Газета в МАДе
« Ответ #49 : 06.09.06, 22:26:51 »
Цитировать
это твое мнение о мирных?

Разве я не право? Не буду спорить, среди атакеров тоже встречаются люди, которые совсем не подходят под определение "умный", но, когда я читаю логи на странице ОС или бред, разводимый мирными на форуме, не могу думать о них по-другому.

Цитировать
Не плюй на коллектив, Майк.

А почему бы и нет? Почему я не могу сказать прямо, что ненавижу стадо, пасущееся на равнинах Средиземья, блеющее и жующее все, что им попадает под копыта? Почему бы мне не сказать о том, что они мелочны и ограничены, что их мнение зачастую является мнением большинства, а когда заблудшая овца пытается отбиться от своих, ее поливают грязью, и она мечется в мольбах принять ее обратно? Почему я должно принимать толпу такой, какая она есть, не обращая внимание на ее коллективную глупость, проповедуемую их предводителями, еще не окончательно разучившимися говорить, на каждом углу? Мне не нравится смотреть на нелюдей, я наелось мертвечины и хочу свежего мяса, белых костей с мозгами внутри, которые так приятно грызть по вечерам, развалившись в кресле. Меня окружают мертвецы, старательно прячущие в шкафах свои скелеты, о которых всем давно известно. Дайте мне посмотреть на живых людей, чьи лица не спрятаны за тысячей масок лжи и притворства, чья душа еще не продана дьяволу, и не блуждает в пустоте и обреченности. Их сейчас мало, а в скором времени совсем не останется...


P.S.

Цитировать
Скелеты свои
Люди в шелка завернули.
Глядят на цветы.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн HUGNIR

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 553
  • Карма: 0
Газета в МАДе
« Ответ #50 : 07.09.06, 09:52:18 »
Цитировать
А почему бы и нет? Почему я не могу сказать прямо, что ненавижу стадо, пасущееся на равнинах Средиземья, блеющее и жующее все, что им попадает под копыта? Почему бы мне не сказать о том, что они мелочны и ограничены, что их мнение зачастую является мнением большинства, а когда заблудшая овца пытается отбиться от своих, ее поливают грязью, и она мечется в мольбах принять ее обратно? Почему я должно принимать толпу такой, какая она есть, не обращая внимание на ее коллективную глупость, проповедуемую их предводителями, еще не окончательно разучившимися говорить, на каждом углу? Мне не нравится смотреть на нелюдей, я наелось мертвечины и хочу свежего мяса, белых костей с мозгами внутри, которые так приятно грызть по вечерам, развалившись в кресле. Меня окружают мертвецы, старательно прячущие в шкафах свои скелеты, о которых всем давно известно. Дайте мне посмотреть на живых людей, чьи лица не спрятаны за тысячей масок лжи и притворства, чья душа еще не продана дьяволу, и не блуждает в пустоте и обреченности. Их сейчас мало, а в скором времени совсем не останется...


Maikroft
Ты имхо книгу пищешь? Когда напишешь, дай почитать, у тебя без сомнения огромный талант, красиво написано!!! Действительно впечетляет....
То, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней...

Оффлайн Рамуил

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • CyberSport
Газета в МАДе
« Ответ #51 : 08.09.06, 09:49:40 »
Цитировать
Почему я не могу сказать прямо, что ненавижу стадо, пасущееся на равнинах Средиземья, блеющее и жующее все, что им попадает под копыта? Почему бы мне не сказать о том, что они мелочны и ограничены, что их мнение зачастую является мнением большинства, а когда заблудшая овца пытается отбиться от своих, ее поливают грязью, и она мечется в мольбах принять ее обратно?

Maikroft, мое тебе "фи".
ЗЫ: Не за мысли, ты волен мыслить как угодно. За способ их подачи.
Рыцарь.

Оффлайн radm

  • Братство Ронинов
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 332
  • Карма: 100
Газета в МАДе
« Ответ #52 : 08.09.06, 16:10:45 »
ооо, поздравьте меня, первый череп, интересно надолго, и можно объяснений за что.
за производную слова "х**" ?


(Alanna) Именно. Данная тема уже мусолилась на форумах. Ответ тот же.
« Последнее редактирование: 08.09.06, 17:59:59 от Alanna »
Раздолбай-затейник.
Алкоголик и придурок.
-----------------------
Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Газета в МАДе
« Ответ #53 : 08.09.06, 22:13:09 »
а о том, чтобы вместо газеты направить свою фантазию и усилия на нечто более существенное уже писали в этой ветке?:shuffle: может я просто невнимательно прочла ваши посты?)

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Газета в МАДе
« Ответ #54 : 09.09.06, 00:41:47 »
Газета требует мизер усилий по строительству. Неплохая маленькая идея, которой внимание уделяется мимоходом. Она не подается как "крутейший проект, ради которого брошено все остальное". Выйдет ли что-то из этого - зависит от игроков.
Легконогая

Оффлайн Майкрофт

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: -1
    • http://ronins.arda.ru
Газета в МАДе
« Ответ #55 : 10.09.06, 09:30:37 »
To Рамуил:

Цитировать
Maikroft, мое тебе "фи".
ЗЫ: Не за мысли, ты волен мыслить как угодно. За способ их подачи.


Что тебя не устраивает в способе подачи моих мыслей? И, если я вольно мыслить так, как мне угодно, почему меня снова оштрафовали в этой теме якобы за оскорбления всех мирных игроков, но на самом деле за тот некролог, который теперь уже удален?

[size=24]Jedem das Seine[/size]

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Газета в МАДе
« Ответ #56 : 26.10.06, 20:09:04 »
Дам рекламу в газету: Продаю чехлы для сотового из хомячков.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Asche

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 0
Газета в МАДе
« Ответ #57 : 27.10.06, 16:09:33 »
Локх, а как ты их разделывал? Бритвой, или скальпелем, охотничьим ножом, вроде не получится. Это так просто, вопрос, хомячков не ем и из их шкурок ничего не делаю. Рецепт не нужен.
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!