Register

Голосование

Нравятся ли вам нововведения Аланны?

Нравятся.
10 (11.5%)
Нравятся, но нужно сообщать хотя б приблизительно об изменениях.
9 (10.3%)
Нравятся, но нужно полностью описывать изменения.
8 (9.2%)
Нравятся, но чего-то не хватает.
11 (12.6%)
Все равно.
5 (5.7%)
Не нравятся совсем.
4 (4.6%)
Гнать в ШЕЮ Аланну.
33 (37.9%)
Скорее не нравятся, чем нравятся
7 (8%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Нравятся ли вам нововведения Аланны?  (Прочитано 15190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
Вы конечно молодцы, но только Аланна прислушалась и стала исправлять ошибки которые Я посылал. За че мне слава а ей уважение в моем лице. А то что мультов делит и садит так прально ибо нефиг. Злые вы ушел Я от Вас :)
С ув. Кирд

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Крда неуходи мы все прАстым ;)
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Все равно вернется :umnik:
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Я уже предлагал что надо сделать что-бы и нубам жилось как и раньше вольготно, и что-бы Мегамонстры не так быстро левелились. Усилить эффективность умений в зависимости от разницы уровней персонажа.
Например:

На 2-м левеле ты может долбить без потери в процентах умений L +- 1. На 3-м уже +2. Уже на 5-м +-3. На 15-м +-4 На 25-м +-5. На 35-м +-6. На 50-м скачок в +-10. Шаг в сторону получаешь -10% всех умений за каждый шаг(величину шага можно сделать зависимой от уровня персонажа, функцию по точкам построить не составляет труда).

После подобных введений можно смело убирать у монстров акробатику, оглуши, сбить и т.п. Больше будут влиять параметры персонажа, и рулить будет не только магия, но и грубая физическая сила.

(Добавление)
За счет того что чем выше уровень тем больше шаг, возможно будет и училку убивать.
Если заглянуть чуть дальше то можно будет ввести пассивное умение, под действием которого разница в уровнях будет игнорироваться (с точки зрения работы умений). Таким образом можно поднять ущербные классы введя у них это умение на разных уровнях.

(Добавление)
На счет величины шага: на маленьких уровнях сделать его 0.5 или 0.4. на высоких 3-6.

(Добавление)
По поводу Василисков я отписал в теме про Самого нелюбимого имма.


Гость

  • Гость
Нубам должно житься вольготно, а реморченным совсем плохо? Нафиг тогда ремортиться? Обнаглели совсем. Халявы не будет, и это правильно.
Нубы через одного обкаст клянчат, порталы. Из тех, кто меньше 10 раз ремортился не сможет из ЗР до камышового пешком добежать. Зажрались.
Нубам -30% экспы!

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Ты не понял фишки.
Обычно нубы бегают некащеные и хорошо если на 2-м левеле начинают атаковать червяков.
А реморченые игроки обычно бегают кащеные (я уж про варева не говорю) и на мобов которые гораздо выше их уровня.  Вот я и предлагаю: побежал на 5-м уровне на моба 10-ого уровня: -10-20(30?)% умений. Уверяю, если убрать акробатики и уклониться у мобов то эффект будет примерно такой-же, но если вы с мобом одного уровня (+-) то валиться он будет легче.

(Добавление)
зажрались? не корми! И вообще что ты к нубам пристал?
Бесит? Не обращай внимание! Достает? в гаг!


Гость

  • Гость
Больше половины нубов не представляют себе жизни без каста и портала. Вот и надо перестать их кормить. И убрать обкаст нафих. Про портал уже писал где-то. И вообще могу только посоветовать почитать старый форум. Там много предлагалось таких вот "улучшений" :lol:

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
А раньше как было? Короче, выход прост: запретить помогать нубам порталами. Только в случае крайней нужды. Нет, можно водить их по мобам, рассказывать куда добраться и как, но не кастить, и не порталить. пусть побояться входить в чужие порталы. Вообще да, прикольно было покупаешь расписку, отдаешь конюху, кастуешь полет на кобылу (хотя он ей имхо ничего не добавлял), и вперед! На летящем скакуне в бой! :D.

Но все это возможно только после фикса этих акробатик на мобах и т.п.. А пока фикса нет, то я лично нубов понимаю.

Да порталы это кнешна чит, можно сделать так: Войти в него могут L сотворившего портал +-7. :). И все,  нубы недовольны, до каменных пешком :gigi:.

Гость

  • Гость
Не акробатики надо фиксить имхо, а заклы резать.
А войти в портал можно если разница с кастящим +-7, группу можно создать, если разница +-8, но согласится ли тот, кто ставил тебя в группу взять? Садись на лошадь и вперед! Я катался на первых 3-4 жизнях, и ничего, не жалуюсь.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Ты видать все-таки монстр. Я после 2-ой жизни отказался от катаний. Нет, я еще катался, но в такие города как Умбар легче портал попросить чем боцману башлять :).

Гость

  • Гость
Вот такие просильщики меня и раздражают.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Иди поклюй зерна в кормушке.

(Добавление)
Не знаю как ты, а если меня о чем-то просят то я стараюсь помочь. Если не могу то я об этом говорю. Если запретят кастить нубов - то не буду.
А твоя позиция мне непонятна. Зачем говорить что это тебя бесит? Не делай! Ответь жестоко :), или мягко но понятливо. Как по кайфу. Зачем ты выставляешь напоказ свою разорванную нубами душу?


Гость

  • Гость
Цитировать
Иди поклюй зерна в кормушке.

Я тебя никуда не посылал. Если нечего ответить - не отвечай.
Цитировать
Ответь жестоко , или мягко но понятливо. Как по кайфу.

Так и делаю, если нуб достает меня или всех, клянча портал или обкаст.
Цитировать
Зачем ты выставляешь напоказ свою разорванную нубами душу?

Не всеми нубами опять же. Некоторые бегают пешком и без каста. Трудно им, вот их мне жалко. А если спросит что, часто отвечаю. Советом помочь - больше, чем делом, даже стыдно посылать жестоко или мягко. Если человек хочет чему-то научиться - он недолго удет нубом. Недавно узнал, что у одного человека чар 26 жизни, а он дорогу в людак не знает.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
Ну не посылай нубов, отвечай им как пройти до места пешком.

Гость

  • Гость
В ответ получишь "мне лень" или "это далеко"

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
А зачем тебе их ответ? Ты сказал, они услышали...

(Добавление)
Слышь Гость, ты не Ули случаем?


Гость

  • Гость
Цитировать
Ну не посылай нубов, отвечай им как пройти до места пешком.

Цитировать
А зачем тебе их ответ?

Ответить вежливо, рассказать дорогу и сразу в игнор, чтоб не послали :lol:
Цитировать
Слышь Гость, ты не Ули случаем?

Слышь, Кибер, можно повежливее? Пусть даже я и не Ули.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
**gag Гость - умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
(в горах живут бараны, для справки)

(Добавление)

Цитировать
Слышь, Кибер, можно повежливее?

повежливее было в начале. А вот пока не назовешь свой ник, всякие "Пусть даже я и не Ули." не катят.

Гость

  • Гость
Цитировать
повежливее было в начале

а то что сейчас очень красноречиво говорит о твоем воспитании.
Конечно, умный не пойдет пешком, умный попросит портал. Я тебя понял, мне этого достаточно.

Оффлайн Kiber

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 173
  • Карма: 1
[size=18]Просьба к администрации портала!!![/size]

Так как наш с Уважаемым Гостем Треп уже не относится к Теме в которой  мы пищем, я прошу создать отдельную тему типа Kiber_vs_Гость и скинуть все сообщения в эту тему. Желательно конечно по времени, или по очередности из разных тем.

Гость

  • Гость
Давно пора :lol:

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
оки....все без порталов!!!!!
может тогда его совсем из заклов убрать?????
как ненужный????
и с ним все заклинаниЯ неагрессивные, работающие на других???
М А Р А З М !!!
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн zagr

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: 0
 хехе, 36 чуваков высказались шобы гнать аланыча в шею. не гнать его нада, а перевоспитывать,))) думаю даже из самава, кхм, неприятнава человека мона сделать канфету,)))  вот,)
Да прибудет с вами Склизский Опарыш.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
загр давай его к тебе вышлем?:)
почтой?
ты && ВЦ — точно перевоспитают:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Гость

  • Гость
Цитировать
загр давай его к тебе вышлем?:)
почтой?


Ты забыл добавить - по кусочкам

Оффлайн Вильгефорц

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
Siddhart
Цитировать
загр давай его к тебе вышлем?:)
почтой?
ты && ВЦ — точно перевоспитают:)

Как уполномоченный представитель ВЦ заявляю: Коллектив ВЦ с радостью возьмет на перевоспитания субьекта по имени Аланна, и проведет все необходимые воспитательные процедуры в крадчайшие сроки и с маскимальным результатом. Однако же, прошу отметить что за оный результат ни коллектив в целом и ни один из его членов в частности ответственности не несет, ибо некотроые методики педагокического практикума используемого в образовательной программе 'Курс начинающего ВЦэшника' испытания на имморталах еще не проходили.
Таким образом, за время, пребывания в стенах ВЦ, наш дружный коллектив несет ответственность только за физическое здоровье, и целостность организма вышеупомянутого субьекта. За психологческие травмы, и последующие за ними  нервные расстройства и психические заболевания не отвечаем.
Если вы все таки считаете, что хуже чем сейчас быть уже не может, просьба высылать Аланну ценной бандеролью за свой счет по адресу:
346481
г Новочеркасск. Ростовская область.
ул. Фрунзе 55 копр 6 кв 16.
Вильгефорцу.

Даже самый неумелый минет, лучше самого прекрасного заката или самого редкого благоухающего цветочка. Если найдете что-нибудь лучше секса- позвоните мне.           Чак Паланик.

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
а можно свести вероятность психологических(психосоматических в т.ч.) травм к минимуму???
и так фатаеть по самые  ... :shuffle:
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Точно на ВЦ его!
народ, я вам ящик водки вышлю если возьметесь и перевоспитаете:)))))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
И на ВЦ вывеску прибьют
Академия [Вырезано Цензурой].
       Добро Пожаловать.
Не катит Алана уйдет в ПК и будет
призывать всех под(или в)
Черную Гвардию.
А про по поводу изменений все очень просто.
Делаеться Еще одна доска в Брыле, Куда Имморталы
пишут изменения.
Или посложней. Сделать систему рассылки сообщений
всем игрокам. Зашел в мад к те (ДраконАнгел еще Ченить)
прилитело дало письмо и свалило. Прочитал ознаокомился
сакнул.
С ув. Кирд

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Но если нововведениЯ делаются на благо игроков, типа интересней играть etc. то может предупреждать все таки заранее, и желательно что нить типа голосования :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн Dgabba

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
А в том и прикол, что нашего мнения никто неспрашивает...
Делают и все тут типа "мы зделали им понравиться..."
Да прибудет с Вами Пиво!

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
угу... самое интересное что нравица только Аланне... :))) После похода в Лихо я начал думать что она вааще хочет сделать что б в арде личинка квантами 65 ура нубисов наказывала...
удел мирных - радость избранных

Гость

  • Гость
Нравится не только Аланне. Она кстати на втором месте среди кльных иммов в Арде. Просто многим пофих, и они тут не спамят в пустоту. Все равно, раз васек исправили, обратно не сделают. Воду льем, господа.

Оффлайн Ривольд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 549
  • Карма: 0
    • http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
дело не в васьках, это в конце то концов мелочи, дело в том, во что эти васьки вылиться могут :)
               aka
          Black Fire
Завтра будет. Лучше.

Оффлайн aaaa

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 548
  • Карма: 0
Кстати, можно узнать подробно и в деталях, что там случилось в лихо?
43690