Register

Автор Тема: копать  (Прочитано 5820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
копать
« : 11.11.07, 19:24:42 »
С недавних пор, чтобы закопать труп нужно выучить умение копать. Однако вы не становитесь опытнее в данном умении закапывая трупы.(Вы ковырЯете землю лопатой из мифрила.)
Вы выкопали золотой поЯс с лилиЯми!
Вы стали опытнее в умении 'копать' (+240 опыта).
|     Умение:                  копать | 41%| 80%| 1|15| стоЯ
Трупов назакапывал уже на пункт фавора, умение было выучено на 40%.
Зачем было городить лес с обязательной зубрежкой умения копать? Ну а уж раз нагородили, имхо опыт в данном умении должен прибавляться с каждым закопанным трупом.

mell

  • Гость
Re: копать
« Ответ #1 : 12.11.07, 01:29:34 »
Тут за закапывание опыт не даётся в принципе если ты не заметил. Всё правельно. Ибо закапывать это не выкапывать.

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
Re: копать
« Ответ #2 : 12.11.07, 05:52:55 »
Согласен, что выкопать это тебе не закопать. Но посмотрим с реальной точки, для того чтобы закопать труп, яма требуется гораздо больше, чем та ямка в которой подлые воры прячут украденные у Масла плюшки. Закопай Большого тролля в перевале, думаю упаришься копать канаву. Вопрос о том, что если уж данное умение требуется для того чтобы закопать труп, опыт должен учитываться. Иль следует ввести два умения. Закопать и Раскопать(выкопать), одно другому не помешает

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: копать
« Ответ #3 : 12.11.07, 09:36:28 »
Так, в связи с мыслями Ворсела следует тогда сделать так, чтобы от габаритов закапываемого(и выкапываемого) объекта зависило кол-во движения, которое тратится(а также время). Потому как закопать маленькую змеи - это дело просто и быстрое, а опять же закопать дракона-призрака - хм...Не такое быстрое и простое.
И  почему бы еще тогда не ввести в ответ на закопать что-то вариант НЕ УДАЛОСЬ, что может быть связано с тем, что вы например под ядом(ну какие под ядом раскопки/закопки), вы очень устали(не до копания),и еще что-либо(голова кружится например)...

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
Re: копать
« Ответ #4 : 12.11.07, 10:34:03 »
Гардум, читай начало, моих мыслей и связи с ними там нет. Разговор о том, что для закапывания трупа требуется умение копать. Опыт за похороны не повышается. Однако чтобы закопать труп, надо сначала выкопать ЯМКУ. А значит ты все-таки копаешь, а не просто закапываешь.

mell

  • Гость
Re: копать
« Ответ #5 : 12.11.07, 11:48:24 »
Вобще трупы надо жертвовать. Не тем богам служите.

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: копать
« Ответ #6 : 13.11.07, 22:54:48 »
Ворсел, я не так выразился. Я не хотел сказать что ты предлагаешь чтобы за закапывание снимали движение и т.д. Я хотел сказать что прочитав твои мысли, в том числе и о габаритах того, кого закапываем,я предлагаю то и то.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: копать
« Ответ #7 : 13.11.07, 23:18:14 »
Ппц. Давайте еще введем умение дерЖать лопату тогда уЖе? Будем учитывать броски по рефлексам, по стойкости и по воле, в плохую погоду хуЖе копается, потому что земля мокрая/сухая. Учитывать время суток. Что за бред блин? Ну не дают опыта ну и не парься йопт. Одну практику потратить Жалко или что? Не понял смысла поста вообще.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

mell

  • Гость
Re: копать
« Ответ #8 : 14.11.07, 00:58:01 »
Истинно. Славу уже не знают откуда качать.

Оффлайн need1e

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • born to be casual
Re: копать
« Ответ #9 : 14.11.07, 01:03:56 »
Ваще ппц. Я б ее ваще убрал нафик. Просто чтобы посмотреть кто тру предан миру и хочет его улучшить, а кто в корыстных целях. Эксперимент своего рода. Хе-хе. Могу поспорить что подобных топегов стало бы меньше.

Одно дело высмеивать нелепости и указывать на недоработки. Другое дело придираться к подобному.
Наше сексуальное влечение следует рассматривать как продукт столетий подавляющего и выхолащивающего католицизма, и оно всегда окрашено сладким ощущением греховности. © Луис Бунюэль

Оффлайн Гардум

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Re: копать
« Ответ #10 : 14.11.07, 19:31:32 »
упал со смеху читая ответ на мой последник пост... умение держать лопать=)) смешно.умение ходить на север ))))
умение говорить...а че, смешно же.
Да не,я за славой не гонюсь, хотя был бы непротив если бы ее мне дали. Насчет лопаты - ну это же наполовину шутка. Не надо так серьезно воспринимать эти идеи.
И вообще я пишу посты не для славы, меня просто радует что у меня увеличивается цифирка ответственная за кол-во постов на форуме арды. Исключительно ради этого и пишу.

Оффлайн Ворсел

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: 2
Re: копать
« Ответ #11 : 06.12.07, 19:01:17 »
Это я не Мэллу говорю, (мне славу??????? за что???? а ты просто говорил что дашь!!!!!!!)
Да не, если честно, то нафиг мне эта слава, но не откажусь, но....... ну согласись млин,
чтобы что-то закопать надо сначала раскопать, а если что-то закопано то не может быть зарыто а если не зарыто то ...... да вообще меня дюдюка зовут, барбидонская вот.

Оффлайн Gilt

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 512
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Re: копать
« Ответ #12 : 07.12.07, 02:35:55 »
Хз почему, но вспомнился анегдот про некрофила:
Зоходит некрофил на кладбище. ***** копать...