Автор Тема: Массовое нарушение параграфа 4 ­ правил(2).  (Прочитано 10266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
ВЫ видимо все забыли что было раньше, и совсем на шею сели... Кто занимался ардой три года назад например? КТо подключал зоны? КТО занимался раздачей славы? КТО правил мелкие баги? КТО РАБОТАЛ ВООБЩЕ??? Да никто! А Аланна работает, и кто бы что не говорил - это ЗАМЕТНО! Сидд...если ты исходишь пеной который год только из-за того что сам в иммы не попал - это твои национальные проблемы... и все другим тоже хочу сказать - прекратите базарить на ту же самую аланну - человек реально занят и реально работает (не было бы заметно,я бы так не говорил), а уйдет - взвоете же... потому что не каждый так сможет... столкьо терпения ко всем нам - не каждый бы смог выслушивать столько всего, другой бы сказал ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ЮХ! и все...но ведь этого не делают...потому что люди понимают,что арда для каждого из нас уже чтото свое,более важное чем игра.... а обсирать и говорить гадости  - ето может каждый.... чтож тут сложного то?
А что я курил?

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
хех) из двух зол выбирают меньшее... может, ты и прав

(Добавление)
а курил ты, видимо, что-то сильное


mell

  • Гость
Сочувствие? Жалость?? Понимание??? У-ВА-ЖЕНИЕ???? Нанни? Глоркс?
Ваши слова я реально воспринимаю как предательский удар в спину.
Вендал, Вильге, Загр, вы тоже сочувствуете Аланне? Может вы ещё и в загсе с кем-нибудь расписались? Социальным работником устроились? За Путина голосуете? Бросили пить пиво из чайника, жарить картошку и собираться вечерами?
В вас осталось святое? Стоило отлучиться на два года..
Лучше вам пресечь эти еретические движухи до моего возвращения.
Или же пора определиться кто является истинным ВЦ.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Цитировать
А если три человека управляют пятью чарами, то как быть? По-моему, речь идет как раз примерно о таком соотношении.

какая разница то?
дал задание в пять разных точек мира бежать бегом, по дороге убивая агров, и сидишь смотришь логи.
Товарищ Глоркс,  а аланн что-то сделал для арды?
Наверное зону эксповую подключил?
Или старую восстановил до исходных параметров? Ну бывает, случайно испортил, а теперь вдруг исправил?
Я около года, наверное, не играл, может пропустил чего?
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Сиддхарт
Может что-то и пропустил. Подключены минимум 3 зоны (то, что они не слишком нравятся игрокам думаю вина не Аланны, а авторов соответствующих зон ;) ). Ходит тут слух что скоро подключат еще одну зону. :)

Мелл, уважать надо даже врагов, если ты не знал.
Кста, а в чем святость? в том чтоб за Зюганова голосовать? ;)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
я думаю если бы иммы были игрокам враги - было бы совсем все по другому. Хотя отдельные личности иногда пытаются записаться во враги конкретного имма. Дело тогда кончается, обычно, грустно. Естественно, для обоих. ;) (я о ссоре)
Зло никогда не спит...

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Не согласно ни с кем. Лично меня Аланна не устраивает тем, что переделывает зоны без предварительного согласования с кем бы то ни было, исключая Мориса и Эстэль. В то же время этта пока единственный человек, который что-либо постоянно делает. Тем не менее, невзирая на этта, я против 75% уже произведенных изменений и дополнений, ибо ждало совершенно другого, лучше, красивее, правильнее. Придержаваюсь мнения, что необходимо до мелочей согласовывать каждую подключаемую зону с определенной группой вменяемых игроков, в числе которых должны присутствовать как старые, так и не так давно пришедшие личности. Сиддхарта предлагаю вздернуть на ближайшем дереве, отрубить ему все пальцы на руках и ногах, воткнуть кинжал в спину и отрезать язык, ибо его бестолковые речи, направленные исключительно на освещение негативных сторон всего происходящего, даже мне уже осточертели.
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Трантер

  • Нуб
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Цитировать
предлагаю вздернуть на ближайшем дереве

Энты, бегиииите! 'Run, you, fools!'
Я согласен - И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОТ***ЕННЫМ! (с)

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Nanni
Цитировать
Может что-то и пропустил. Подключены минимум 3 зоны (то, что они не слишком нравятся игрокам думаю вина не Аланны, а авторов соответствующих зон  )

где-то тут валялась цитата Аланна с мыслей вида "даже авторы видят, что от их зон мало что остается"
Т.е. он переделывает  все, до чего дотянется. Ну или почти все.
Соответственно это не авторы кривые, это кто-то еще кривой.
Майк
ты мне тоже очень нравишься, особенно после нашей последней беседы :gigi:
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
аааааааааааааааааа вот тока политике ненадо))))))), тут и без неё №овна хватает)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
А я уЖаснулся...

Цитировать
Как говаривал один неплохой человек. Играть в бесплатной игре не ваше право, а привелегия, данная её создателем. И он Вас может этой привелегии быстро лишить.


Кошмар... Инферно, а ты в реале не имм случайно? Вдруг ты воплощение бога во плоти? Мне даЖе страшно стало.. БоЖе, как низко.. Само понятие "платная игра", "привелегия".. Тьфу.. Сколько гордости из ничего.. Не первый раз я слышу именно от тебя подобные утверЖдения, содерЖащие смысл: "вы никто, вы дерьмо, вы наслаЖдаетесь пока я вам это разрешаю делать". Слушай а у тебя в реале все в порядке? Ничем не страдаешь? В детстве не опускали? Я даЖе боюсь представить какой ты в реале человек, если так относишься к другим, пользуясь своим пластмассовым статусом в пластмассовом мире, который ВООБЩЕ ничего не значит.

Да ладно, пусть не в обиду тебе услышанное, но просто я воспринимаю эту игру иначе. Я смотрю на нее как на творение Мориса, которое он построил  в радость другим. Совершенно безкорыстно. Я так думаю. Это не "Освенцим" и не "Бухенвальд", это даЖе не реал и не его иммитация, это - ИГРА (чат, форум, бюро знакомств и брачное агенство по совместительству :Р). Следовательно - к игрокам нуЖно относиться с уваЖением, хотя бы потому что большинство игроков так Же с уваЖением относится к людям, чьими руками Живет и процветает мир, пусть не всегда это им нравится, но все Же.. Ты, разумеется, меня не послушаешь и пишу я это для себя, тебе на меня пох, ровно так Же как и мне на тебя, да и не обо мне сейчас речь. Просто я не из тех, кто молчит и не отвечает на плевки в свою сторону. Заметь, другие иммы так себя не ведут. В твоих речах слышиться какое-то презрение к так называемым "смертным" - а это не есть гуд да и вообще плачевная ситуация.. Не стоит зазнаваться, я думаю. Все орут на Аланну там, Эстэль и иЖе с  ними, но прошу заметить, ни Аланна ни Эстэль, ни Морис в конце концов не говорили (или я не слышал): "ты играешь только потому что я тебе это позволяю, и ваще - ты пыль под моими ногами". Они терпят даЖе таких идиотов и моральных уродов как я, и пока это будет так - я буду их уваЖать и по-своему любить. Они молодцы и лично меня наказывали всегда справедливо и я сам осознавал свои, гм, "косяки" (ну про случай делита Корвином по логу Аланны я молчу, это одно из нескольких по-моему мнению несправедливых наказаний. Но эти несколько всего лишь 2-3 из тысячи) Инферныч, ну почему именно ТЫ так?
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Потому что я зло во плоти. В реале у меня все в порядке. Спасибо. А твоя неприкрытая нелепая лесть в сторону иммов, уже была отмечена Меллом.

А на счет моих фраз - Я говорю, так, как я считаю. Я не кидаю пальцы и не горжусь "пластмассовым статусом". Я действительно так думаю. Это скорее применимо лишь к игрокам - вечно недовольным и постоянно ноющим, что все плохо. Да Морис создал арду на радость всем нам. И вряд ли он думал, что его, а также других админов, поддерживающих этот мир будут постоянно обсирать всеми возможными способами. Поэтому мое мнение - для таких нахождение в игре - лишь привелегия. Которой их могут лишить (например, я).

А так я прекрасно отношусь ко всем. В то же время понимая, что я не пряник, чтобы всем нравиться. Удачи!
Зло никогда не спит...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Неприкрытая лесть в сторону иммов, отмеченная Меллом, да еще и нелепая =)
Эм, хочу так же отметить, что Мелл, возмоЖно догадываеться об истинном смысле моих постов в сторону иммов, зная меня в реале, мои приходы и отходы, а ты - нет. Я бы не делал таких выводов.. А вообще..
Да, я такой. Щаз подлиЖу пару задниц и получу плюшки. Самому не смешно? ,)

Кстати, Инф, ты вообщем-то прав, если честно - мне с тобой под одной крышей не Жить и под одним одеялом не спать. Я не утверЖдаю, что ты не прав в этом вопросе. Не мне диктовать как тебе жить и как думать, взрослый муЖик - сам разберешься. Просто отметил, видишь ли.. Сам незнаю зачем запостил этот бред, не моего ума дело. Думал что это "не_по_иммски" и запостил свои размышления по этому вопросу.

МоЖешь считать этот пост из раздела "обидели мышку - написяли в норку". Я Же нытик и иммский "попочмок" - мне моЖно. Удачи! :Р

(Добавление)
Да, вот захотелось добавить.

По-поводу оскорблений в адрес иммов и Мориса в частности - это глупо. Да, действительно, я раньше очень часто этим занимался, только не в адрес Единого. В основном в адрес тех, кто меня наказывал. Теперь Же это просто не актуально, я не виЖу смысла в оскорблении имморталов хотя бы потому, что это пик кретинизма. Тебя ни кто не привязывал цепями к этому миру. Не нравится - вали. Мне не нравилось - свалил. Вернулся. Нравиться. Все просто. Хоть и часто выраЖаю недовольство по некоторым пунктам. Например однообразность ПК. Но все Же в мире - значит нравиться. Значит лучше чем в других местах. Человек не моЖет быть доволен всем. Есть какое-то такое мнение, роЖденное разницей совокупных плюсов и совокупных минусов. Если выходит в конечном итоге плюс - нравиться, Минус - нет. Логично?

Вернемся к оскорблениям.
Я нихрена ровным счетом не знаю ни об одном из иммов (и о тебе тоЖе), я делаю выводы по поведению в виртуальном мире, которое очень часто расходится с поведением в мире реальном. Я не знаю кто они такие в реале, чем Живут, как часто дышат - я не могу оскорбить того, кого не знаю. (я про серьезное оскорбление, а не сотрясание воздуха, которым я часто занимаюсь в арде обзывая какого-нибудь ньюба чупакаброй)

Нелепая неприкрытая лесть - плод твоего вообраЖения, размешанный лоЖкой стеба в чашке с прокисшим чаем. Я верю, что в глубине твоего подсознания ты сам все понимаешь. Хотя бы потому, что это совершенно бессмысленно с моей стороны. Я просто почему-то полюбил этих ребят, они забавные, прям как покимончики, особенно в гневе, особенно Аланна :Р

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Glorks

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: -4
    • http://glorks.land.ru
Цитировать
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...


Больше ничего добавлять не надо.... :)))
А что я курил?

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Заметьте - это сказал Глоркс с аватаром какого-то пропитого контуЖенного и строченного педуара, разбуЖенного в ночь на пятницу 13ое от ощущения инородного тела в анальном отверстии...
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Цитировать
ты играешь только потому что я тебе это позволяю, и ваще - ты пыль под моими ногами

ох сколько раз это в гбое я слышал от Гродера)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Ну дык, всегда хочеться равняться на лучших... (не дай бог, никакого стёба, я серьезен как бас-гитара :Р )
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Цитировать
думаю если бы иммы были игрокам враги - было бы совсем все по другому

Спаси нас господи от таких друзей...
:lol:
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Кирд

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 432
  • Карма: 3
    • http://www.grey-legion.org
сока многа букаф
нечитал пасты гродера (ибо 100% нелепый флуд)

Морис создал арду
Морис ее владелец
свою власть он разделил с некоторыми "личностЯми" и назвал их иморталами
нендравиться идите играйте в другие мады

кто-то писал
"Энты бегите?"

Я могу выступить в качестве висилицы многим и многим.
Рост 3 метра.
Грузоподемность 2-4 чара. Троллей не предлагать.
С ув. Кирд

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
нечитал пасты гродера (ибо 100% нелепый флуд)


Кирд, ты со своими постами перепутал, бедняга =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

mell

  • Гость
Цитировать
Морис создал арду
Морис ее владелец
свою власть он разделил с некоторыми "личностЯми" и назвал их иморталами
нендравиться идите играйте в другие мады

хочу привести здесь небольшую свою цитатку старую, она всегда к месту и кратко описывает всё.
"Морис, конечно, лопух, но аппаратура при нёмм, при нёмм".
Слово "лопух" не стал убирать для сохранения сочности и колоритности фразы.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Вантус ,)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Лидаэн

  • Модераторы
  • Путешественник
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Цепной кот
Сорри, наверное мой вопрос глуп, но кто сказал что бывают умные вопросы?))
Просто я не знаю некоторых простых вещей, а именно:
1. Мы с Эллом имеем на работе 3 компа соединенных в сетку. Выходят в инет через сервер. Соответственно, IP один? И теоретически, играя в Арду нас с Эллом могут обвинить в мультинге и злостно наказать :(
2. Второй вопрос банален: что делать?))
Иногда, от совершенства нас отделяет всего один шаг.
И очень жаль, что это шаг с балкона вниз...

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Играйте в ВоВ - там поймут :Р
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн julios

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0


Ньюб




Сообщение : Профиль : Цитировать Правка :  

--------------------------------------------------------------------------------
Согласен с Нанни, играем уже довольно давно с одного айпи и сидел я один раз - реально когда мультил, а так - никаких претензий.

P.s. Боги никому ничего не должны, как в жизни - они могут делать, что хотят. Так было всегда.



-----
Грязь с рук моих смывайте кровью невинных,
а душу мою в аду очистит пламя


--------------------------------------------------------------------------------
Всего записей: 27 : Дата рег-ции: Авг. 2005 : Отправлено: 05 Апреля, 2006 - 17:34:38

прилюдно заявляю, шо то был ни я а Тринит, который по своей нигритянской недальновидности шоб не  сказать грубее не посмотрел какой аккаунт в форуме и отпостил фсякую чушь пад маим нах святым ником:mad:

Грязь с рук моих смывайте кровью невинных,
а душу мою в аду очистит пламя

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Выпей йаду литра два! А вообсче нуна в арде ФуЛПК дни делать, типо защиты ордена. Тока морисс на ето не пойдет.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Вот так всегда - нагадят, а потом отмазываются тип я не я и Ж. не моя =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Цитировать
прилюдно заявляю

Нечего тут заявлять, и нечего пассы хранить локально в кеше!
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн ассавалуа

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 124
  • Карма: 1
панравились дни фулпк - презабавнейшая мысль

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Дни фулл_ПК надо ввести полюбому =) Ваще ренжи убрать и устроить МЯСО. Я за всеми конечностями.... Главное скорее до хиро пролевелиться :Р Хотя фигли.. Народ забьеться в таву и кланы и будет сидеть... А ПКиллеры будут веселиться на героях.. Хз тоже.. Палка о двух концах..
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Цитировать
прилюдно заявляю, шо то был ни я а Тринит, который по своей нигритянской недальновидности шоб не сказать грубее не посмотрел какой аккаунт в форуме и отпостил фсякую чушь пад маим нах святым ником


Юра. Твой аккаунт на форуме перелогинить невозможно :) Видимо мой комп к тебе искренее привязан :smirk:

Так что не вылазь под своим ником от Николаича, глядишь, никто под ним писать не будет :Р
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Цитировать
Дни фулл_ПК надо ввести полюбому =) Ваще ренжи убрать и устроить МЯСО.

Цитировать
Хотя фигли.. Народ забьеться в таву и кланы и будет сидеть... А ПКиллеры будут веселиться на героях..

Нормально, мирные группами ходить начнут, стенка на стенку начнецца. Зато весело.
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Цитировать
Нормально, мирные группами ходить начнут, стенка на стенку начнецца. Зато весело.


Мирные будут спамить форум из кланов, а атакеры сидеть героями...
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Цитировать
Мирные будут спамить форум из кланов, а атакеры сидеть героями...

Не, ну если это будет пору раз в месяц - то левележ будет идти... Хотя *пошел прикидывать сколько мультов героев появицца в каждом клане...
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Ни кто не сделает такие дни... Че там прикидывать...
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions