Автор Тема: Массовое нарушение параграфа 4 ­ правил(2).  (Прочитано 10265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Во-первых: нежелание разговаривать и закрытие темы означает, что все таки уважаемаЯ Аланна неправа.
Во-вторых: во времЯ похода на лихо двух людей Аланна выдернула прЯмо из замка, менЯ и мою подругу, при этом: никаких тестов пройти не предлагалось, предложение поступило только поговорить друг с другом и Аланной. После этого нас отпустили, но драгоценное времЯ было утерЯно, прЯмо в бою посыпалсЯ каст, плюс к этому Я впервые столкнулсЯ с тем что лихо снимает проклЯтье и выбивает оружие, да еще и в бою кастит на себЯ истинное зрение(хотЯ в бою его кастить нельзЯ). Этим и объяснЯетсЯ неудачный поход. Еще могу добавить что нельзЯ за консоль садить людей которые видЯт арду в первый раз.
В-третьих: Я не хочу ни с кем спорить и не перед кем отчитыватьсЯ по поводу того, с кем Я играю, откуда Я играю и так далее - считаю что это личное дело каждого, а у имморталов есть всё длЯ того что бы различать мультинг, и даже права, и никто не говорил что это легко.
Если вы Аланна, некомпетентны в этом вопросе - или исправьте ситуацию или покиньте занимаемую должность. Так как в этом вопросе от вас сплошные неудобства, прЯм так и хочетсЯ помультить после ваших действий.

(Добавление)

Цитировать
Это игра, но каждый, кто создавал персонажа, тогда же и давал обязательство соблюдать правила. Играйте честно - или не играйте.


Играю давно и честно! - запарили уже.
Вот только такое поведение со стороны Иммортала не вызывает желаниЯ играть дальше, чего наверно и добиваютсЯ.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
второй раз сие на моей памяти

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Джулин, т.е. ты хочешь сказать, что никакого мультинга не было, а это были реальные люди?
Просто действительно не понимаю. Вы играли все из одного места? Но уже поздний вечер был, как я помню.  
....?
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Arcanum

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
Ага) мы в офисе сидели) Джул говорил же сфоткатьсЯ нада было)

(Добавление)
в след раз начинаем общие походы только с фотосессии) людей, помещениЯ и компов)

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
надо сделать как в аладоне. Все ип, с которых может играть несколько человек - должны регистрироваться и быть доступными каждому имморталу. При этом на комп ставится специальная мелкая прога - прокси, через которую игрок входит в арду. Прокси пропускает только 1 чара. Т.е. с 1 компа два человека зайти не смогут. Прокси не пустит. Конектиться к арде можно только через неё. Коннект напрямую будет считаться мультингом.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
Инферно, давайте так, да хоть как нибудь. Я согласен и так и эдак. Только бы не сидеть в тюрьме из-за того что кому-то "не понравилась моЯ рожа "
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Evelina

  • Нуб
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Да! ИдеЯ безусловно хорошаЯ... темболее если честно то устала повторять иммам одно и тоже в течении 2 лет, которые Я подключена к этой сети...
Записсывать анна господа ИммЫ... записсывать!!!
Слушай беззвучие...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Как говорил один мой приятель, года эдак два назад - "скоро будем в форн парами ходить."
Ну да не в этом дело.
Фраза недо****, по поводу лога, лишь указывает на достаточно слабую позицию. Закрытие темы тем более.
В частности, если вы бы получили эту распечатку, и вкратце объяснили происходящее, то вас бы отпустили. Моментально. Плавали, знаем.
Если требовали лог, при посадке в тюрьму, правильно делали. Шаг следующий - откопать Мориса (мыло, аська) и с ним обсудить возникшую проблему.
Если бы в каждую подобную ситуацию втягивать Мориса, то вероятность улучшения обстановки резко увеличится. Его задолбают вечные жалобы на всем известно кого.
В этом случае возможен срыв (выдаст исходники для всеобщего обозрения), и следующие иммы продолжут разработку мада. Со своими правилами.
Поддержка мира - это огромная работа, с которой текущие иммы справляются достаточно хреново.
Каждый заданный игрок приходит сюда чтобы расслабиться, оторваться от текущих проблем. Вместо этого ему подсовывают зоны где нереально, а главное неинтересно ходить. Процесс игры не должен требовать каких-то усилий. Сюда отдохнуть ходят, а не мозги тренировать. Последнего и в рл хватает.

Создание проксей для запрещения мультинга - нюню. А зачем столько усилий? В рл нечем заняться?
Да разрешите вы его, все трудности исчезнут. Или вы к этой игрушке так серьезно относитесь?:lol:
Смешно ж ведь.
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Strori

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
    • http://www.nilfgard.com
Аланна, доказательства мультинга есть? Если нету - иди лесом, это произвол. Домыслы и додумки никого не интересуют. Вдруг тебе завтра покажется, что я мульчу кастящим меня или хиляющим персом не в брыле? ТОже посадишь?
Out in the real world

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
помню тоже мультил активно, около года шифровался пятью разными кастерами, потом на меня настучали какие-то ироды окаянные(мне кста потом даже сказали кто именно. суrf, пидfhы, сдохните!). захожу значит я мейном после недельного перерыва в арду, сижу трещу в общих каналах; тут выскакивает в эхо список мультов, которых подвергают удалению, причем от половины из них я знал пассы. обидно было тогда, когда только я остался без мультов, причем благодаря знакомствам дятлов. вас же поймали за лапку и надавали по попе в то время, когда в арде на одного мультера приходица 30 честно играющих. так стоит ли пускать слюни и бить себя пяткой в сосок если у самого рыльцо в вате?
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Вы в офисах до такого времени сидите? :( Кошмар какой.
Арка, а ты рядом был? Странно тогда почему тебя не наказали...

Интересно, а как бы Аланна просто так посадила всех?;) Без доказательств? Просто интуиция подсказала?
И вообще, какие могут быть доказательства? Один IP адрес, предполагаю.  Т.е. доказать Аланна может, если выложит инфу, что у всех был один IP адрес. С учетом того, какая началась истерия пару дней назад именно за опубликование IP, имхо, это не лучшая идея.
В общем, в любом случае, Аланна виновата. Это уже не обсуждается, это модно, это стильно, это означает что автор сего заключения - продвинутый и правильный игрок ;)

Пара ремарок до того, как меня обвинят в личных симпатиях и защите соорденца: несколько дней назад я удалила своего чара, чье имя до этого было одобрено, но не понравилось Аланне. Она мне свою позицию объяснила, я ее признала - хотя было и обидно.
И второе - я не могу играть в Арду со своей сестрой одновременно. Потому как это будет выглядеть как мультинг и, по сути, все верно. Но почему-то я просто принимаю это как факт, а не пытаюсь что-либо доказать.
Кстати, предложенная в этой теме идея как разрешить эту проблему мне кажется весьма интересной.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
ну может у тебЯ и рыльце в вате, Я себЯ отношу к честно играющим, по-этому и возмущаюсь.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Началось... Какая разница кто как играет? Честно или нечестно? Ничего не измениться, ничего не докажешь. Вам ясно написали: "Я не хочу с вами разговаривать" (с) Аланна. Кстати мне давно пофик стало на все эти репрессии, но Джулиан правильно делает что возмущается... Я тоже в свое время возмущался, когда играл столько же примерно, сколько и он (по общему кол-ву лет в арде), только я так ничего и не добился этими возмущениями, но моЖет быть он добьется.. Просто в один прекрасный момент я вообще перестал реагировать на подобные "указки" и прочее, штрафовали в основном за так называемое "продолЖительное общение в общих каналах" :Р, нет-нет за мат (+скрытый мат - кстати ваще перл, додумались же) ну и подобного рода нарушения. Не мультил никогда и не был оштрафован за мультичаринг НИРАЗУ. Мне это нафик ненадо.

Вот недавно была забавность. Во время выяснения отношений Россия vs Украина (очень часто в арде наблюдается, в основном "синяя тема" (т.е. народ просто по-пьяни забавиться)) персонаЖ Гродер 5го левела был заденаен. Эстэль мотивировала денай: "по просьбам общественности". Причем ни мата и толкового спама нифига не было. Обычное соплеЖевание :Р Тем более этот чар физически не мог получить ни одного нарушения. Ему даЖе 17 лет было ,) Щаз даже постараюсь найти этот лог =)

20:26:35 [WARTALK] Кто-то : 'вход в игру персонажу [SELF] Гродер запрещен по настоЯтельным просьбам общественности'

=))) просто понимаете, глупо возмущаться неадекватными людьми. Это равносильно, что требовать от "психбольничного Наполеона" руку Джозефины...

Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
Цитировать
Поддержка мира - это огромная работа, с которой текущие иммы справляются достаточно хреново.
Каждый заданный игрок приходит сюда чтобы расслабиться, оторваться от текущих проблем. Вместо этого ему подсовывают зоны где нереально, а главное неинтересно ходить. Процесс игры не должен требовать каких-то усилий. Сюда отдохнуть ходят, а не мозги тренировать. Последнего и в рл хватает.


Процесс игры не должен требовать каких-то усилий :) Сиддхарт жжошь. Я предлагаю поставить тебе перед Морисом вопрос о наделении тебя командой advance. Тогда ты сможешь качаться не выходя из клана. И главное мозги твои тренироваться не будут, о чем ты, судя по всему, мечтаешь. :)

Цитировать
Создание проксей для запрещения мультинга - нюню. А зачем столько усилий? В рл нечем заняться?
Да разрешите вы его, все трудности исчезнут. Или вы к этой игрушке так серьезно относитесь?
Смешно ж ведь.


Мультинг в Арде запрещен. И все, кто мультит - будут наказываться. Твои призывы к нестабильности неуместны и не будут никогда восприняты. На счет серьезности отношения к игре - да я отношусь к игре серьезно. Если ты - нет, то думаю либо ты врешь, либо тебе должно быть все пофиг, в том числе то, как иммы поддерживают мир и уж тем более, что кого-то там посадили. Однако ТЫ раз за разом изливаешь свою боль и скорбь о том, как в Арде все плохо и какие все вокруг плохие. И лишь ты Д`Артаньян.

P.S. Если тебе есть чем в рл заняться, так займись лучше. Нечего играть в несерьезные игры, где всё плохо. Реально, прислушайся.

Как говаривал один неплохой человек. Играть в бесплатной игре не ваше право, а привелегия, данная её создателем. И он Вас может этой привелегии быстро лишить.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Barkett

  • Любимец Богов
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • Карма: -6
Да, deny по просьбам общественности это сильно. Мне крайне любопытно было бы услышать критерии, по которым причисляют к общественности чьи просьбы исполняются иммами. Может озвучит кто?
если у вас совесть чиста, значит ваш друг - Бог. (с) Е.Ачилова

http://klanz.ru/ref/user_4535

Оффлайн Arris

  • Смотритель форума
  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Да.... Пора бы Морису задуматься. В Арде опять начинается противостояние иммов и игроков.... Опять... Иммы, как всегда, действуют по принципу - своих не выдаем.  Хотя это и идет в разрез со здравым смыслом. Морис отмалчивается. А Инферно ратует за платную игру... Весна на дворе. Может, пора свежим воздухом подышать или пустить в Арду ветер перемен?
Как тетива поет, пуская вдаль стрелу, пронзающую время и пространства...

Оффлайн Inferno

  • Администратор
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • http://arda.pp.ru
я ратую за игру без наездов игроков и иммов друг на друга.
Зло никогда не спит...

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Инферно:
Цитировать
Процесс игры не должен требовать каких-то усилий  Сиддхарт жжошь. Я предлагаю поставить тебе перед Морисом вопрос о наделении тебя командой advance. Тогда ты сможешь качаться не выходя из клана. И главное мозги твои тренироваться не будут, о чем ты, судя по всему, мечтаешь.

Между тем
Цитировать
Мы стараемся постоянно улучшать наш мир, добавлять новые зоны, умения, делаем все, чтобы игра была увлекательной и не напрягала, если вы того не хотите. Добро пожаловать в Арду!

(http://arda.pp.ru/arda.shtml)
ты уж определись, ага? Или сайт поправь - предлагаю - мы сделаем все, чтобы игра была неинтересной, и напрягала по максимуму, даже если вы этого не хотите

Цитировать
Мультинг в Арде запрещен. И все, кто мультит - будут наказываться.

может все же его разрешить, эксперимента ради? Почему-то растет уверенность, что не так страшен черт, как его малюют. Устройте недельку "мультов", и посмотрите на результаты. Мне так просто интересно:)
Btw, мультинг в арде неискореним - изменений в мире, для изничтожения мультов, не будет в связи с отсутствием времени у Мориса, а внешние изменения, вида проксей - ровным счетом ничего не сделают:) Запустил проксю на одном компьютере, напрямую, запустил проксю на втором компьютере... Или же перенастроил подключение второй прокси...
Еще есть SSH tunneling. Поговаривают, крайне эффективная штука, кол-во IP адресов зависит от кол-ва доступных серверов.
Мультинг сравним с китайскими фермерами, которые рубят рл деньги с игрушек вида Линейки, ВоВ, и иже с ними. С ними борешься борешься, а толку?

Цитировать
да я отношусь к игре серьезно.

Цитировать
Маленький мальчик долго смотрит в замочную скважину, ведущую в спальню родителей.
- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

У тебя раньше была голова на плечах, что ж ты так лезешь защищать гадость всякую? Просто интереса ради спрашиваю:)
Цитировать
Если ты - нет, то думаю либо ты врешь, либо тебе должно быть все пофиг

Черно-белое восприятие мира?
Это несколько однообразно, тебе не кажется?

(Добавление)

Цитировать
я ратую за игру без наездов игроков и иммов друг на друга.

Может проблема все же не в игроках, а в иммах?:shuffle:
Just a thought...
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

Оффлайн Alanna

  • Бессмертные
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 5
Тут написано много неправды и клеветы. В результате облапошенные люди начинают говорить слова вроде "Аланна в любом случае неправа". Слушая клеветников, делающих авторитетные заявления.
1. Лихо ведет себя так, как оно спроектировано. Тем, кто не понимает механику работы зон, не надо заявлять, мол, что-то там не может быть, а потому... Никто лиха не касался.
2. Безусловно, доказательства есть. И сегодня их Морис увидит, потому как он вчера вечером попросил их выслать.
3. По поводу регистрации адресов сетей и т.д. - чушь. Можно играть  с одного адреса сегодня честно, завтра нарушать правило 4. Джулиан и компания не понимают, что в каждом случае проверка, если она нужна, проводится заново. Можно играть и с разных адресов, нарушая правила. И это проверяется и наказывается. Можно играть честно из сети. Бывают ситуации, когда с одного адреса 6 чаров, из них пара нарушает правила. Будет наказана эта пара, остальных никто не тронет.
Я не буду вчитываться в вашу демагогию. Я действую на основании законов Арды и собственной совести. Жаль, что многие так охотно верят тому, что пишется на форуме теми, кто вещает, не зная правды.
А чтобы решить проблему неверия, сегодня предложу Морису алгоритм автоматизированной проверки нарушения п.4 правил для интеграции в код. В том числе для разных адресов.

Риэннон, ты можешь играть одновременно с сестрой с одного адреса. В Арде многие делают это постоянно, и никто их не сажает. Совпадение (или различие) ip никогда не являлось доказательством нарушения или честной игры. Бессмертные знают, как это проверять.
Легконогая

Оффлайн Mirian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 771
  • Карма: 2
    • http://rotten.com
Цитировать
Бессмертные знают, как это проверять.

:spy::spy::spy:

PS сори за флуд:gigi:

Оффлайн Риэннон

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 426
  • Карма: 36
Спасибо :) Но прецеденты были (правда еще до вайпа), поэтому мы лучше подождем до мая, когда будем играть из разных квартир. Вот тогда и побегаем :)

Я играла при более-менее разрешенном мультинге, при отсутствии четких правил. Шикарные воспоминания - варги во рву Брыля, толпа из 10ка зомбированных эльфиков низких уровней, дружно кастующих "лечение царапин" на старшего товарища и т.п ;) Ничего даже близкого к ролеплею это не дает.
Меня могут тоже раздражать/не устраивать какие-то моменты, но это в любом случае гораздо лучше анархии. Имхо, разумеется.
I am nobody. Nobody is perfect. Therefore, I am perfect.

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
За ваши прегрешениЯ Эстэль приговорила вас к тюремному заключению
сроком на 3 днЯ.

ну и сколько можно повторЯть одно и тоже!

вы там сговорились или как ? кому там Я на мозоль наступил ?
или вы проверЯете насколько у менЯ нервы крепкие ?

это какой-то эксперимент ? Я не верю своим глазам.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Висп

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
кстати почитал и посмеялся... как всегда в общем))).... ЛЮДИ кончайте  (только бы череп не всхлопотать за такие слова) разводить демагогию ( а это не скрытый мат)., если сказали что ты не прав значит ты не прав.... поверьте это проверено....,
А да Аррис если ты думаешь что Моррис лучше чем Аланна-ты ошибаешься..они два сапога пара.
Еще добавлю: Аланна чаром Висп было нарушено правило (типа Морис мотивировал (сам Отец был в Арде я ваще в шоке) это не помню точно но как то неприемлимое слово итд ( это слово было ",бздеть"... я лично ничего плохого в нём не вижу). Ну и само собой он сайл кинул мне. У нас с тобой был уговор:что при несоблюдении мною правил последует удаление. Если не трудно удали меня.
Не хочу быть связанным с этим МАДом ничем.

Оффлайн Moris

  • Бессмертные
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 108
  • Карма: 1
Аланна долго разбиралась с логами. И я посмотрел на результаты анализа этих логов. Никаких сомнений быть не может - да, играло несколько человек, и многие из них мультили внаглую. И после этого не стыдно качать права!

Например, если ты, Эвелина, будешь убеждать меня что не мультила персонажем Danda, это будет стопроцентная наглая ложь - в своих словах я уверен. Возможно, с разных компьютеров - это не важно. Факт тот, что этими персонажами управляла ты и больше никто, и они одновременно были в игре.

Почему наказали всех - потому что невозможно отделить зерна от плевел. Один IP - одна зона ответственности.

Считаю эту тему закрытой. Пожалуйста, не отнимайте время бессмертных подобной лажей. Неужели трудно играть честно?

Оффлайн Julian

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 416
  • Карма: -269
  • Пол: Мужской
  • Darklord of Tesha
    • http://shadow-13.smtp.ru
н-да, закрывайте тему, раз уж Морис так ответил то писать тут Явно больше нечего.

Всем остальным посвЯщаетсЯ несколько простых правил :

1. Если вы подозреваете или точно знаете что у вас один айпиадрес на несколько компьютеров - даже и не думайте играть с товарищами с этих компьютеров - рано или поздно окажетесь в тюрьме и никто вас слушать не станет.
2. Если ваш товарищ или друг только начинает играть в арду, и вы ему помогаете при этом общаЯсь напрЯмую или по аське - помните вы можете в любой момент оказатьсЯ за решеткой.
3. Никогда не думайте даже о том что бы собратьсЯ группой - даже если эта группа идет убивать черепашку во рву - вас отвлекут в самый ответственный момент, а после окончаниЯ похода вы окажетесь в тюрьме.
4. Если вы уже в тюрьме - спорить бесполезно - вам приведут доводы типа:
"ты мультил с разных айпиадресов при этом сразу 10 чарами" (это мы видим из поста Единого)
5. НачинаЯ есть пироги на триггере - рискуешь оказатсЯ в тюрьме по обвинению "в зомбировании чара" , ну и соответсвенно нарушении там еще одного параграфа про левелЯние чара на триггере.
*Звёзды укажут воину путь.

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Джулиан, спасибо за предупреждение, НО:

1. Уже около ГОДА я зачастую играю с одного ай-пи адреса со своими товарищами. Пока что нам еще ни разу не было предъявлено каких-либо обвинений в мультичаринге.
2. Среди нас периодически появляются товарищи, которые только начинают играть в арду и зачастую мы помогаем им напрямую. Опять таки, пока нам обвинений не предъявляли.
3. При мне вышеозначенные товарищи с одного ай-пи не единожды ходили группой на разнообразных мобов. И хотя они часто рипались,но совершенно не от того, что их кто-либо отвлекал.

По пунктам 4 и 5 даже не знаю что сказать. Я в тюрьме сидела только по делу (хоть мультила Нанниэлью не я ;) ), так что не знаю как оно бывает когда ты невиновен :). А триггеры - зло :D
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн julios

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
 Согласен с Нанни, играем уже довольно давно с одного айпи и  сидел я один раз - реально когда мультил, а так - никаких претензий.
 
P.s. Боги никому ничего не должны, как в жизни - они могут делать, что хотят. Так было всегда.

Грязь с рук моих смывайте кровью невинных,
а душу мою в аду очистит пламя

Оффлайн slutkey.

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 230
  • Карма: 0
Цитировать
P.s. Боги никому ничего не должны, как в жизни - они могут делать, что хотят. Так было всегда.


Тут не соглашусь. Если я берусь за какую-нибудь работу, я делаю ее качественно, а не на ######, либо просто не берусь за это дело.

Это к нашим иммам не относится, в общем-то, я тоже претензий существенного характера не имею.  Хотя конечно отношение к игрокам не помешало бы изменить. Я не про этот случай, а вообще.

Оффлайн Siddhart

  • Лесной Полк
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 596
  • Карма: 1
    • 360desktop.com
Кстати о птичках - у нас некоторые иммы по ходу значительно "равноудаленнее" чем некоторые игроки:))
череп как висел так и висит, каких-бы то ни было последствий для недоиммка, за оскорбления в арде и на форуме, тоже как-то не наблюдается. Действительно, хорошие правила:)) Грамотные. А главное соблюдаются, ууу. Пять баллов. Независимо от статуса провинившегося.
А чаров, которые высказываются по поводу умственных способностей всем известно кого, ох как быстро сайлят и сажают.

Ну да ладно.
По делу:
Лог доказать нарушение правил (мультинг) не может. На нем можно построить какие-то предположения, но использовать его в качестве 100% док-ва - нельзя.
(*но с помощью лога можно увидеть существование конфига - человек не может реагировать со скоростью 0.1 мс. Пишите грамотные конфиги - с рандомом от 2-3 секунд до 30+. К пк не относится правда:D)

Единственный способ быть абсолютно уверенным, что чары - мультят - выдать два разных задания, и посмотреть как они бегают. Беседы как в привате так и в общих каналах, одновременно, тоже весьма помогают.
Множество тестов можно придумать. Были бы мозги. Хотя простите, совершенно забыл, их тут нет:gigi:
Вы думаете чего аннал вам логи показать боицца. Знает, что кол-во криков - несправедливо посадили - лишь увеличится. В прошлые разы он, помнится, логи то выдавал. Угу. Чары челых 10 минут сидели. Потом отпускали. "за недоказанностью вины".
Мориса же убедить в своей невиновности можно, но для этого необходимо изучить лог (дабы знать с чем бороться) ну и предложить пройти пару тройку тестов, если требуется. Простенько но со вкусом.
Enjoy.

(Добавление)
[Julian][], btw, ты опечатался там: надо писать неуважаемая аланн, тогда скорость ответа резко вырастает, возмущение бьет до небес, ну и так далее и тому подобное. А вообще надеятся, что он тебя куда-то отпустит - смешно.
Он - не отпустит.
А вот Морис - отпустит.
Если у вас трудности с аланном - забейте на него большой ржавый гвоздь, и\или дайте в репу, если он находится неподалеку. В принципе можно бросить тапком, или табуреткой. Примените фантазию в общем. Кинестетики они такие, пока в репу не получат - нифига не понимают.
Говорить надо с Морисом, и чем скорее тем лучше.
Эт так, мысли вслух, на будущее:)
Мыши — это мысли, которые в голове. Многочисленные коты их едят.
http://garfield-daily.ru/c43/
Come to dark side... we have cookies
360desktop

mell

  • Гость
да, иммских прихвостней и шакалов не искоренить..

Оффлайн Клесс

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
    • rpg-zone.net
Цитировать
Единственный способ быть абсолютно уверенным, что чары - мультят - выдать два разных задания, и посмотреть как они бегают. Беседы как в привате так и в общих каналах, одновременно, тоже весьма помогают.
Множество тестов можно придумать. Были бы мозги.


А если три человека управляют пятью чарами, то как быть? По-моему, речь идет как раз примерно о таком соотношении.
Ну что, сынку, помогли тебе твои джедаи?

Оффлайн Рэм

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • http://ill-clan.chat.ru
Цитировать
Началось... Какая разница кто как играет? Честно или нечестно? Ничего не измениться, ничего не докажешь. Вам ясно написали: "Я не хочу с вами разговаривать" (с) Аланна. Кстати мне давно пофик стало на все эти репрессии, но Джулиан правильно делает что возмущается... Я тоже в свое время возмущался, когда играл столько же примерно, сколько и он (по общему кол-ву лет в арде), только я так ничего и не добился этими возмущениями, но моЖет быть он добьется.. Просто в один прекрасный момент я вообще перестал реагировать на подобные "указки" и прочее, штрафовали в основном за так называемое "продолЖительное общение в общих каналах" :Р, нет-нет за мат (+скрытый мат - кстати ваще перл, додумались же) ну и подобного рода нарушения. Не мультил никогда и не был оштрафован за мультичаринг НИРАЗУ. Мне это нафик ненадо.

Вот недавно была забавность. Во время выяснения отношений Россия vs Украина (очень часто в арде наблюдается, в основном "синяя тема" (т.е. народ просто по-пьяни забавиться)) персонаЖ Гродер 5го левела был заденаен. Эстэль мотивировала денай: "по просьбам общественности". Причем ни мата и толкового спама нифига не было. Обычное соплеЖевание :Р Тем более этот чар физически не мог получить ни одного нарушения. Ему даЖе 17 лет было ,) Щаз даже постараюсь найти этот лог =)

20:26:35 [WARTALK] Кто-то : 'вход в игру персонажу [SELF] Гродер запрещен по настоЯтельным просьбам общественности'

=))) просто понимаете, глупо возмущаться неадекватными людьми. Это равносильно, что требовать от "психбольничного Наполеона" руку Джозефины...


Полностью солидарен
Если возмущаца - то удаляют без права на востановление :)) видели , проходили :)
удел мирных - радость избранных

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Рэма, ты будешь ржать...но
мой мессаг про набор модер персонала поделили, а мне влупили череп )))
Дамы :Paola, Estel, Alanna, подписались бы хоть )))) али Инферн впаял в порыве злобы ?
смешно?
ага очень )))
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Nanni

  • Братство Ронинов
  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 695
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Атипичный эльф
Знаете, я почему-то начинаю уважать Аланну... :)
Ну как минимум сочувствовать ей :)
А вообще я белая и пушистая...

Оффлайн Deyar

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2062
  • Карма: -173
  • Пол: Мужской
Цитировать
обидно было тогда, когда только я остался без мультов, причем благодаря знакомствам дятлов.

Vendal
если это про меня, то поконкретнее, пожалуйста