Register

Автор Тема: Заклинание "поднять мертвого".  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #35 : 22.05.06, 20:26:35 »
где
В зоне Больница сейчас находятся:
Гродер
смо
Аццкий врачеватель стоит здесь.
Аццкий врачеватель говорит:
"Ну что, Гродер, ты готов?"
Аццкий врачеватель щелкает полуметровыми ножницами.
г да!
Вы говорите "Да!".
Быстрым  движением Аццкий врачеватель отхватывает Вам иички.
Вы охнули, и схватились за пах.
Аццкий врачеватель мерзко хихикает.
г спасибо.
Вы говорите мерзким писклявым голосом: "Спасибо".
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн Гыжа

  • Орден Серебрянного Единорога
  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 317
  • Карма: -1
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #36 : 23.05.06, 00:50:55 »
гыгы, я терь понял, почему гродин чар злой))
пс. я тоже такой травы хочу)
жыли у бабуси два зеленых гуся. один красный, другой желтый, третий полосатый
27.07.2006 23:42 Аланна сделала меня нищим!)
09.09.2006 00:06 Аланна это повторила)

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #37 : 23.05.06, 00:52:48 »
Цитировать
где
В зоне Больница сейчас находятся:
Гродер
смо
Аццкий врачеватель стоит здесь.
Аццкий врачеватель говорит:
"Ну что, Гродер, ты готов?"
Аццкий врачеватель щелкает полуметровыми ножницами.
г да!
Вы говорите "Да!".
Быстрым движением Аццкий врачеватель отхватывает Вам иички.
Вы охнули, и схватились за пах.
Аццкий врачеватель мерзко хихикает.
г спасибо.
Вы говорите мерзким писклявым голосом: "Спасибо".


Нуриэн, тебе не бывать в моей шкуре. Ложь, пи..Ж и провокация, твое место в скворечнике, рассыпься на части.. =)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #38 : 25.05.06, 12:24:00 »
Цитировать
Нуриэн, тебе не бывать в моей шкуре.

Вот и хорошо.
Цитировать
Ложь, пи..Ж и провокация, твое место в скворечнике, рассыпься на части.

Ну ты же сам сказал что кастрат? :gigi: В скворечнике я не помещусь, рассыпаться на части тоже не получиться, там что идите лесом, дорогой товарисч...
Ваше место - стойло!!!

Оффлайн groder

  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 1948
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • For Sorrow I Cry
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #39 : 26.05.06, 17:07:00 »
Замётано ,)
Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! (с) Архимед

Есть два мнения: мое и неправильное.

Touch Me, I'm Sick...

/FREEDOM 2 Your EMOtions

Оффлайн Nurien

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 344
  • Карма: -2
Заклинание "поднять мертвого".
« Ответ #40 : 26.05.06, 17:18:10 »
Цитировать
Замётано ,)

Гы. Но все таки так и не сказал почему кастрат, значит мое предположение в чем-то совпадает с правдой :)
Ваше место - стойло!!!

mir2017lEr

  • Гость
НИП4216 Пресс комбинированный кромкообрубной - справочная информация: характеристики, описание, завод-производитель, год серийного выпуска, фото, паспорт, как подобрать аналоги, узнать цену и купить. Международная специализированная выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА - крупнейшая промышленная выставка Беларуси, которая приобрела статус ведущего промышленного форума страны. Компания ООО Станочный Мир осуществила комплексную поставку и ввод в эксплуатацию оборудования в Республику Казахстан. Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Пресс комбинированный кромкообрубной НИП4216 по выгодной цене, пресс комбинированный. Продажа аналогов станка модели НИП4216 производится при 100 предоплате при наличии оборудования на складе и 50 предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50 после сообщения о его готовности к отгрузке. Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Пресс комбинированный кромкообрубной НИП4216 составляет . Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления. Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования. Протягивание является одним из высокопроизводительных способов механической обработки металлов, который широко применяется в машиностроении - автотракторном, сельскохозяйственном. 3-валковые листогибочные машины с изменяемыми осями - более точные, быстрые, производительные и безопасные листогибочные машины. Сменные шестерни необходимы для настройки станка под нарезание нестандартных резьб, а также для нарезания дюймовых резьб 11 и 14 ниток на дюйм.
 
Что можете посоветовать?

Оффлайн kelebmir

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 204
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
  • Смерть - это всего лишь одно из проЯвлений жизни!
НИП4216 Пресс комбинированный кромкообрубной - справочная информация: характеристики, описание, завод-производитель, год серийного выпуска, фото, паспорт, как подобрать аналоги, узнать цену и купить. Международная специализированная выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКА - крупнейшая промышленная выставка Беларуси, которая приобрела статус ведущего промышленного форума страны. Компания ООО Станочный Мир осуществила комплексную поставку и ввод в эксплуатацию оборудования в Республику Казахстан. Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Пресс комбинированный кромкообрубной НИП4216 по выгодной цене, пресс комбинированный. Продажа аналогов станка модели НИП4216 производится при 100 предоплате при наличии оборудования на складе и 50 предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50 после сообщения о его готовности к отгрузке. Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Пресс комбинированный кромкообрубной НИП4216 составляет . Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления. Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования. Протягивание является одним из высокопроизводительных способов механической обработки металлов, который широко применяется в машиностроении - автотракторном, сельскохозяйственном. 3-валковые листогибочные машины с изменяемыми осями - более точные, быстрые, производительные и безопасные листогибочные машины. Сменные шестерни необходимы для настройки станка под нарезание нестандартных резьб, а также для нарезания дюймовых резьб 11 и 14 ниток на дюйм.
 
Что можете посоветовать?
Да легко можем посоветовать.
Мы советуем:
1. Прекратить писать ***ню....
2. Найти нормальную работу....
3. Пойти няньчить внуков, пора уже однако.
ОСЛы - это не проклятье, а жизненное призвание...