Register

Голосование

Почему вы не идете в пк?

Еще не докачал своего перса
34 (28.8%)
Не нравится состав играющих пкилосов
3 (2.5%)
В арде нету отточеного баланса пк
11 (9.3%)
Кривые руки
31 (26.3%)
Плохой коннект
7 (5.9%)
Я убежденный пацифист
16 (13.6%)
Сегодня же пойду записыватся в ряды атакеров
16 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Почему вы не идете в пк?  (Прочитано 23822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berom

  • Лесной Полк
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #70 : 03.09.05, 10:59:14 »
Пунктов для ответов много конечно. Я бы проголосовал.
Плохой коннект... ОЧень плохой
Не докачал чара
Кривые руки

Но Я уже в ПК =) А че весело. Правда мухи быстро уходЯть. А так нормально
Бог устал вас любить.

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #71 : 05.09.05, 11:44:38 »
В большинстве своем целевая аудитория ПК - это "абитуриенты", боящиеся что их порвут уже прокаченные игроки. Страх резонен, только они не понимают что никакой ПАПА на "мелочь" лететь не будет, потому что:
1. с него нечего слутить - лимитов нету.
2. Пока он ПКилит ПКНьюба его схантят другие кланыПК.

НьюбуПК же тоже не убить ОтцаПК, поэтому после жалких попыток борьбы с "ветряными мелиницами" он обратит свой взгляд на ровню себе.. Поэтому, я вижу вполне реально сбалансированое ЕСТЕСТВЕННОЕ разделение ПК на равных противников.

НьюбПК будут хантить ньюбПК.
Опытные ПКиллеры будут помогать ОТЦАМ и учить Ньюбов.
А "отцы одиночки" будут хантить "Отцов Одиночек".

И никто ни в чью "экологическую" нишу лезть не будет. Возможны конечно бандитскикие налеты туповатых тимПК "ньюбкланов", но я думаю их быстро загонят в нору старые кланы и отшепают по попам плоской стороной насеста.


Не бойтесь идти в ПК - это однозначно раскрывает новые стороны игры. А играть мирным вы всегда можите - для этого есть реконнект в другого чара..


Удачи!

______________________
Манч.
Первый из присутствющих атакер в Арде (Майка на сколько я помню был последом =))). Помню, как в три раунда порвал враждебного умертвие Мэглина, после этого он перешол в БР и стал лучшим одним из лучших в Былинах... и порвал я его тогда обычным нереморченным лекарем.
Кстати, тут вспомнил, что ещё до создание БР играл за Нелегалов.. Эххх, гдеж теперь Один.... Помню знатые были логи с гневом валаров =)))

Это я все к чему? - а к тому что не обязательно быть первым по фрагам - обязательно пулучать удовольствие от Игры. Играй те хоть за мирных хоть за ПК - главное что бы кайф был! ;=))
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #72 : 05.09.05, 11:58:23 »
манч, я аж прослезился
хватит разводить ньюбов (с) deg
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #73 : 05.09.05, 14:20:02 »
Цитировать
манч, я аж прослезился


Между прочим, единственное что меня сподвигло пагамать в МАДы - это статья в одном из игровых журалах о мадах.. статья произвела на юный мозг неизгладимое впечатление.. и Вот пока мои уважаемые собратья с ожесточением гамали в любимую мною кваку, я решил исполнить свою маленькую мечту - и вылез в МАД, уже не помню какой мад был первым, но помню что АРДА была вторым и последним на всегда уже через 15 минут... И вот я тут до сих пор.

А атакером я стал уже где-то на  40 уровне своей первой жизни.. Я тогда все пытался в жало Армаилку завалить - вызывал его на бой даже за денежку :gigi:.. Он благосклонно вылетал к хозяйке в манор и рвал меня показательно кушая мыло =))  Армаила я хоть как-то зацарапал, а вот залетно появлющийся Кудич обвешанный лимитами срезал меня за пару раундов (чо делает сейчас Сакро). Но так или иначе опыт ПК, то нарабатывался. Главное это избавиться от страха беззащитности. =))

А вот потом, оторвавшись от кваки и взглянув пренебрежительно в мой монитор, в Арду влились и вся кваковская команда - Обозванная потом с безумной руки Майкрофта - Братством Ронинов. И вот тады начился реальный ПК, даже не имея читов и Дроновского покровительства как у  ТБ, Ронины фраговали лучше всех - и все потому что играли командно. Любая сплоченная команда пусть состоящая только из новичков раноили позно порвет любого одиночку и постепенно станет лучшей командной.

Поэтому, объеденяйтесь в команды и будет вам и удача, и слава, и Фрага.

(Добавление)

Цитировать
хватит разводить ньюбов (с) deg


Вы лучшие пока не пришла молодежь и не порвала Вас ;=))
Так что нечего дрожать:gigi:, ньюбы всегда будут Лучше чем их предшественники - ведь это основное правило эволюции, иначе нахрена всё это =))
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #74 : 05.09.05, 14:57:59 »
та ну тя ) я и не спорю что каждая следующая волна ньюбисов постепенно падавляет предыдущую(помница сам по синей лавке читал ету проповедь сакеру), другое дело не потом, а сразу. потом к толпе новаторов прибаяниваюца и делают мокрое дело. меня другое умилило :)

Цитировать
2. Пока он ПКилит ПКНьюба его схантят другие кланыПК.

такого не будет в ближайшее время :) у нас полтора атакера в онлайне

Цитировать
А "отцы одиночки" будут хантить "Отцов Одиночек".

та неее.. скорее два-три матерых одиночки объединяца и будут жать десяток наивных ньюбисов, пока те ньюбисы не перерастут в умудренных опытом(и недавними смертями) пкиллов.
Цитировать
Возможны конечно бандитскикие налеты туповатых тимПК "ньюбкланов",

а я искренне благодарен "бандитским" группам бывшей валхаллы, которые отучили левелица "по-мирному", толпе волшей-вбшников и группам волков, что рулили сразу после вайпа и научили быстро бегать; позже группам академиков, принесших толпой многореморченных эльфов в массы троллей и гномов Мелловский трюк с грибами, апгрейдив его посредством умения "тошнота"; еще позже группам легиона, которые научили снимать прокл перед реколом всех пкиллов которые ща играют, тем самым уменьшив смертность в разы;, щас группам единорогцев, что давят знанием зон и быстрой обучаемостью. эти "бандиты" сильно повышают интерес к игре, нифига ето не туповатые тимПК. и ваще имхо, что нужно именно так и вливаца ПК, во всяком случае ето менее болезненно.
и ваще, манч, я прослезился по теме:
Цитировать
Страх резонен, только они не понимают что никакой ПАПА на "мелочь" лететь не будет, потому что:
1. с него нечего слутить - лимитов нету.

ты явно лукавишь :)
[/color]
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #75 : 05.09.05, 15:49:26 »
Цитировать
а я искренне благодарен...


Вот если бы вы, старые валенки, рассказвали бы молодым мирным все эти штучки в художественной манере - пусть и на форуме, то вы бы подняли популярность не только форума, но и ПК как такового.
Время кооперативов и отморозков должно пройти и на смену ему должен прийти интернет и мегакорпорации. Вот тогда это будет интересно..

А вы всё как одиночки по норам ныкаетесь и помираете со свими знаниями, так их никому и не передав. Что бы продукт стал популярен его надо рекламировать, причем показательно и широко.
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #76 : 05.09.05, 16:13:59 »
нах рекламировать? ) иди в пк и учись на опыте, а не хочешь учица, то сиди в мирных.. пусть сами думают: читают логи, ходють на арену etc
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #77 : 05.09.05, 16:25:59 »
Цитировать
нах рекламировать? ) иди в пк и учись на опыте, а не хочешь учица, то сиди в мирных.. пусть сами думают: читают логи, ходють на арену etc


Скажи просто - тебе лениво.

1. на арене некого зачармить и т.д. - её примитивность понятна и некогда не даст понять что такое клановый хантинг и война,

2. логи - извините их просто нет, а те которые есть краней цэнзурированы скрывая самое интересное, либо они просто примитивны сами по себе.

3. что бы человек учился, его надо либо ЗАСТАВИТЬ (принудительный фуллПК которого нет в Арде), либо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ (например, постя действительно интересные логи с КОММЕНТАРИЯМИ или непосредственно описывая трюки, фичи и иные триксы благодаря которым атакер становится на совершенно иную ступень играбельности.)
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #78 : 05.09.05, 16:30:10 »
ага :) побежал свои фичи описывать :) прикол ардинского пк в том, что некоторые сильные атакеры имеют свой уникальный набор фичей, которые никаму не грят. еслиб все всё знали, то был бы тупой рандом.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #79 : 05.09.05, 16:43:11 »
Цитировать
еслиб все всё знали, то был бы тупой рандом.

Нет, еслиб твои фичи знали иные то тебе бы пришлось придумывать новые фичи - а это есть развитие и обучение.
А так ты сидишь на первом месте, но это место не двигает тебя вверх - тебе скучно ты тупеешь.:smirk:
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #80 : 05.09.05, 16:56:21 »
:gigi::gigi:
забавно :) ща я тя просветю :)
короче фичи бывают двух видов: явные и, соответственно, скрытые.
имея фичи, которые никак нельзя ненароком спалить вражинам, можно на них сидеть и радоваца(пока не спалят свои ;)), но так же есть явные фичи, которые с удовольствием ети самые вражины подглядывают. как известно все тайное, когда-нибудь, становица явным и один вражина использует твою фичу и обязательно спалит ее третьему, тот четвертому и поперло опопсение твоей чистой, светлой и непорочной фичи. после етого нужно придумывать что-то новое. так что отупения не происходит. просто вполне разумно, найдя фичу, дольше ее скрывать ото всех, дабы быть чуть лучше остальных больший промежуток времени :umnik:.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #81 : 05.09.05, 17:22:13 »
Цитировать
просто вполне разумно, найдя фичу, дольше ее скрывать ото всех, дабы быть чуть лучше остальных больший промежуток времени .


При условии нормальной ситуации на "рынке" =))

Если же товар спросом не пользуется на него стоит специально сбить цену что бы вызвать к нему интерес. В нашей же ситуации небходимо специально повышать уровень игры всех ардынцев, дабы те имели шанс хоть как-то выживать в ПК и разваивать его.
Мы имеем сейчас ситуацию полной безграмотности обычного населения и полной грамотности (со знанием французского языка и инфх супер-фенечек) избранных голубых кровей. Тебе не интересно играть с тупыми крестьянами, но ты так же не хочешь их научить и сделать умнее. Только в руках самих атакеров возможность привлечь мирных в свои ряды. А атакеры же свой возможность не пользуются, кичась своей уникальностью =))

так что вам интереснее играть с достойным и многочисленным противником или сидеть в эфире будучи "Полуторным" атакером на всю Арду, тоесть практически первым и единственным (это видимо равнит вас с неким императорством и божественностью :p)
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #82 : 05.09.05, 17:29:32 »
мне хватает щас атакеров :) ну нет во мне той альтруистическо-педагогической искры, которая поможет мне пожертвовать собственным ардинским благополучием в угоду чужеродной толпе обезумевших ньюбов. своим друзьям я помогаю советом по мере надобности, а они помогают советом мне, когда я в замешательстве. нафик мне кому-то что-то рекламировать на форуме? :) все откуда-то начинали, я начинал с ЛП, а ты, как я понимаю, хочешь создать клан достойных пкиллов на ровном месте.
НУБЫ! вступайте в ронины, пусть вас там научат пкиллить, а я не буду. та ты, манч, наверно тоже.
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Visio aka Manch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
    • http://ronins.arda.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #83 : 05.09.05, 17:50:50 »
Цитировать
НУБЫ! вступайте в ронины, пусть вас там научат пкиллить, а я не буду. та ты, манч, наверно тоже.


Здесь описана базовая инструкция для новобранцевв Ронины, те кто проявляют инициативы и ум получат нашу поддержу в обучении и на это направлена структура всего братстова (и думаю любого другого). Считаю, что обучать новобранцев ПКиллу единолично нереально или же требует слишком мнгого затрат, что при существовании структур кланов - глупо.

Я же говорил о другом - приоткрывать, пусть даже намеками завесу техник и принципов используемых при ПКилле и КАЧЕСТВЕННОЙ игре в Арде. Для этого не обязательно раскрывать всю технику целиком но указать где "копать" уже ХОРОШО. Но тут важно как ПОДАТЬ материал.
С нескрываемым обажанием, ваша Ванечка!

Угощаем халавным сакэ - http://ronins.arda.ru

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #84 : 05.09.05, 18:34:50 »
тебе и карты в руки, советуй :) для того, чтобы только показать сторону, где нужно копать, не обязательно играть последние года 4 :) навыки пк у тя есть, так что в атаку ;)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #85 : 06.10.05, 19:44:05 »
Ну, флуд развели. Вендал, даже у нас с тобой такого не было. ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн ПАПА

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
    • www.пнх.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #86 : 22.11.05, 09:50:21 »
Ньюбы не ходите в лес гулять одни.....а лутше полем полем (трава)........
Могу поделится небольшим опытом:
1. Вам надо допинг (если есть 18 лет) на свой выбор...чтоб спокойнее относится к своим рипам....а они будут много будет.......и желание первый месяц удалится тоже будет пресутсвовать тот самый вендал который тут весь белый и пушистый не даст вам даже за пирожками сходить........вспоминая себя вышел ньюбом за пирогами и получил по щам но дело не в этом вообще ПК это совсем другая игра ....я вообще считаю что весь кайф Арды в ПК .......
2. Не стоит идти одному в ПК ньбом собираетесь 3-5 чел и в меру и все круглые сутки вмести вот и будите учить ПК штучки а то вы молодцы напишите им все расскажите.....мы учились 4 года на своих рипах когда вей имел всех и крутил один ну и вендал лана помни арку 5 или 4 раза подряд вальнул (ПАПА :lol:) мирным мультам к ручьям это было вообще сильно а потом все говорят (кто я мульчу да вы что я нетакой я чесный) но это не главное как говорится каждый дрочет как он хочет....
3. И кайф когда вы убиваете супер чара 50 ремортов (Сакер привет) :up: не совсем чесно мы тя убили но серавно прикольно ты аж обиделся и сразу ушел мы подумали ты все делл как эныч гы гы гы но ты оказался сильнее...
4. Велком все в ПК яб вообще Арду ПКОШНЫМ мадам сделал .....:shuffle:
5. Удачи ньбам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ СОСАТЬ ВБ УВАЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВБ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:insane:
Веня - МАЛОЛЕТКА ФОРЕВА !

Оффлайн Drex

  • Клан Черного Волка
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • Карма: 3
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #87 : 22.11.05, 09:59:35 »
ВСЕМ СОСАТЬ И ВБ УВАЖАТЬ!!!!!!

...я построю свой лунапарк с блэкджэком и шлюхами

Оффлайн ПАПА

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
    • www.пнх.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #88 : 22.11.05, 10:04:02 »
:up:
Веня - МАЛОЛЕТКА ФОРЕВА !

Оффлайн Vendal

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 665
  • Карма: 3
  • Fuck You, Pay Me
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #89 : 22.11.05, 10:59:38 »
помню я тот случай ) рипнул арочку на хуторе, потом, када он пошел за трупом, призвал его над пропастью.. арочка успел сказать "АААААААААА" и улетел вниз на посадку. потом прошло 5 минут и я уложил второй труп на хуторе :) позже зашло 3 или 4 мульта воссоединять труп в алчных. лекарь рипнулся 2 раза на бехолдере, поетому записал свитков, раздал волшам и они пошли зачитывать :) а я что? я ниче. сидел спокойненько мирным мультом, разговаривал с паолой, и, время от времени кастил волшебный туман. визгу было :) потом труп разложился, а арочка, як всегда, свалил в реморт. кстати трупы мультов они тоже не забрали потом :)
In der grosse Familie Kluven nicht klatz-klatz

Оффлайн ПАПА

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
    • www.пнх.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #90 : 22.11.05, 11:58:23 »
Во во читайте ньюбы а потом все к меру .......
ща всех мирных распугаем.......:lol:
Веня - МАЛОЛЕТКА ФОРЕВА !

Оффлайн felvis

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 644
  • Карма: 0
    • http://gallery.felvis.org.ua/
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #91 : 22.11.05, 12:15:47 »
Кхм ))) Инферныч меня опередил ))))

блин че так много букав написано/ еле осили )



блин почитал веню с манчем ппц
ну вы блин выдали.

зыЖ а толку ити в ронины там матриархат и полная фигня щаз. Там ща учить некому, тока разве шо Сакер гамает иногда.

гыгы открывайте школу-норматив для юных ПК
а вообще я за одну идею высказанную когда-то крайзи - все кто докачался до 20 морта автоматом в ПК попадают.
то блин развели детский сад, "я качаюсь до фиг знает какой-жисти и потом иду в пк"
в основном все загадывают 30. но идут на 20-ть какой-нить
так шо нефиг ):super:
Life's too short for the wrong job !

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #92 : 22.11.05, 14:03:49 »
Цитировать
"я качаюсь до фиг знает какой-жисти и потом иду в пк"

это мну так)):gigi:

(Добавление)
ООО Я теперь "Завсегдатай":smirk:
тоже своего рода RPG, уровень поднЯл:gigi:

Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #93 : 22.11.05, 14:41:22 »
Цитировать
тоже своего рода RPG, уровень поднЯл

Ага, левел флудоспамности. Теперя ты - болтун 2-го уровня. Не, не болтун - писун:p.
А Локхорн - магистр-писун. Или писун-ассасин:gigi:
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #94 : 22.11.05, 15:29:19 »
Архиепископ Писарро. (мягко выражаясь - от Флудонасущенского прихода)
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Дон Румата

  • Победитель нежити
  • **
  • Сообщений: 538
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #95 : 22.11.05, 15:38:18 »
Повелитель Клавы :)
Спаси себя - и вокруг тебя спасутся тысячи. (с) С. Саровский

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #96 : 22.11.05, 15:58:58 »
В общем тему можно закрывать. Выяснено что плохой коннект не является серьезным препятствием перед желанием замочить ближнего.
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения

Оффлайн Sakro

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 256
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #97 : 22.11.05, 19:36:54 »
Никуя не понял пост фелвиса последний, объяснит мне кто?
Jesus tries to crack a smile
Beneath another shovel load


Оффлайн Maikroft

  • Братство Ронинов
  • Герой
  • ****
  • Сообщений: 2063
  • Карма: -38
  • He B Ce6e
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #98 : 22.11.05, 19:39:55 »
Реально, бред несет, а? ;)
Jedem das Seine
Mel in ore, verba in lacis, fel in corde, fraus in fractis

Оффлайн Даймон

  • Братство Ронинов
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #99 : 25.11.05, 13:43:54 »
Обломись Сакро, ибо никто не сможет этого объяснить:)
И кажется, что-то еще...

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #100 : 02.12.05, 01:52:51 »
Цитировать
Никуя не понял пост фелвиса последний, объяснит мне кто?


Он наверное голос за кривые руки отдал или наскоро написал ... ЛОКТЯМИ :gigi:

А по итогам голосования каждый 3-ий чел в ПК собирается:super:
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #101 : 02.12.05, 12:02:31 »
Цитировать
А по итогам голосования каждый 3-ий чел в ПК собирается

Linderot-а ты пойдеш в пк?
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Linderot

  • Модераторы
  • Победитель нежити
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Иль на славу кому, иль за славою сам!
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #102 : 10.12.05, 12:11:58 »
Tobur

Где-то на морте 20-ом если до этого не забью на Арду :D

Бельзен Гоу в ПК !!!;)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство !

Оффлайн Tobur

  • Путешественник
  • **
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #103 : 10.02.06, 10:23:05 »
Я уже в пк:laugh:
Как замечательно сказал поэт:
На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
 

Оффлайн Локхорн

  • Громогласный
  • ******
  • Сообщений: 3420
  • Карма: 4
  • Псевдомудрое и как бы мыслящее
    • http://oper.ru
Почему вы не идете в пк?
« Ответ #104 : 10.02.06, 15:54:24 »
Часто слышу
Цитировать
Бельзен Гоу в ПК !!!

Но почему-то никогда: "Бельзен Гоу на Арену!" :rotate:
bash: Помоему, у геймеров есть только один инстинкт - инстинкт автосохранения